Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ automatic entrance turnstiles ] rencontre 461 produits.
La taille de taille automatique tournent la porte de tourniquet de trépied dans le contrôle d'accès de supermarché
| MOTEUR: | Vanne électromagnétique de DC24V |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable national de la norme 304# |
| Mouvement de travail: | Mouvement de travail : Vanne électromagnétique de DC24V |
Tourniquet de taille de taille de code barres de code de Qr pour le stade/gymnase/cinéma/secteur scénique
| Nom de produit: | Tourniquet de code barres de code Qr |
|---|---|
| Taille: | 1200 * 280 * 980 mm |
| Matériel: | 304 en acier inoxydable |
Porte d'oscillation intelligente de sécurité de contrôle d'accès de C.C 24V, portes d'oscillation d'aéroport
| Nom de produit: | tourniquet de contrôle d'accès |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Porte de rotation de tourniquet de trépied de bras de contrôle de flux pour la station de supermaket d'école
| Nom de produit: | Porte de rotation de degré de sécurité de tourniquet de trépied de bras de contrôle de flux pour la |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Porte biométrique de barrière d'oscillation
| Taille de produit: | 1500*120*1000mm |
|---|---|
| Application: | la santé projette, hôtel, cantines, hôpitaux, immeubles de bureaux, coutumes, agences, attractions t |
| Matériel: | Acier inoxydable 304/316 |
porte de barrière d'oscillation de jardin d'enfants direction de Bi de largeur de passage de 600 - de 900mm réglable
| Largeur de passage: | 600~900mm |
|---|---|
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
| Nom du produit: | Barrière à clapet, tournevis à clapet |
Porte de barrière piétonne intelligente
| Nom du produit: | Tourniquet de contrôle d'accès |
|---|---|
| Écran LED avant: | Peut être personnalisé |
| Environnement de travail: | Intérieur/extérieur (abri),-10-50℃ |
Créneau de vitesse piétonnier de porte de tourniquet de trépied de système de contrôle d'accès d'acier inoxydable
| Nom de produit: | Tourniquet de Tripiod |
|---|---|
| Taille: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (h) |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Porte électronique de tourniquet de trépied de système d'étiquetage de RFID pour le CE de touristes approuvé
| Nom de produit: | Tourniquet de Tripiod |
|---|---|
| Taille: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (h) |
| Matériel: | Acier inoxydable de Standared 304 |
Système à grande vitesse de contrôle d'accès d'acier inoxydable de porte de barrière d'Edestrian pour le restaurant Hall
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |

