Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ automatic entrance turnstiles ] rencontre 461 produits.
Tourniquet de trépied de porte de bras de la gare routière trois pour le contrôle de flux intelligent
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
|---|---|
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
| Période de s'ouvrir/fermeture: | 0.6second |
Porte de tourniquet de trépied de contrôle d'accès, arme semi-automatique piétonnière de portes de sécurité
| Nom de produit: | Tourniquet de Tripiod |
|---|---|
| Taille: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (h) |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
CE porte de tourniquet de trépied d'alimentation d'énergie de 120 volts avec le collecteur de pièce de monnaie, fonctionnement stable
| Taille de produit: | 420 mm (L) * 330 mm (L) * 1000 mm (H) |
|---|---|
| Taille du paquet: | 520 mm (L) * 430 mm (L) * 1 100 mm (H) |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Tourniquet facial de reconnaissance de Digital, système de contrôle d'accès de porte de barrière d'oscillation
| Taille du produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
| Application: | Entrée au cinéma ou au fitness ou à l'hôtel ou au restaurant |
Mécanisme intelligent de code du tourniquet HS de trépied de bras de baisse avec des lecteurs de cartes de Rfid
| Nom du produit: | Type tourniquet semi-automatique ou entièrement automatique |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
Barrière bidirectionnelle de Rfid d'aileron de barrière de la porte 2 de ruelles acryliques électroniques de manières sur des événements d'intérieur
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
Porte électronique de tourniquet de bracelet de la carte/RFID, coutume piétonnière de contrôle d'accès de porte
| Nom de produit: | Porte de tourniquet de trépied de bracelet de RFID |
|---|---|
| Poids net: | 65Kg |
| Poids brut: | 70KG |
Gestion symbolique de paiement de logiciel de système SDK de contrôle d'accès de tourniquet de trépied de métro de pièce de monnaie
| Matériau de logement: | 304# en acier inoxydable |
|---|---|
| Largeur du passage: | Largeur de passage : ≤600 millimètre |
| Le type: | Tourniquet symbolique de trépied de pièce de monnaie |
La porte imperméable de barrière d'aileron a automatisé le système de sécurité large du contrôleur 90cm de pied d'Esd
| Matériel: | 1.5 mm d'épaisseur en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Capteur IR: | 4 à 6 paires |
| Application: | Entrée au cinéma ou au fitness ou à l'hôtel ou au restaurant |
protection de barrière de barrage routier de 12M Long High Security pour l'entrée de bâtiments de gouvernement
| Taper: | Système de contrôle hydraulique complètement automatique |
|---|---|
| Grade de protection: | IP68 |
| Matériel: | A3 en acier, peinture antirouille |

