Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ automatic entrance turnstiles ] rencontre 461 produits.
Longueur de bras porte d'oscillation automatique de supermarché de 60 - 90 millimètres/porte bidirectionnelle de barrière de passage
| OEM: | OEM longueur du bras, logo sur mesure, taille sur mesure |
|---|---|
| Poids net: | 45 kg/ensemble |
| Poids brut: | 50 kg/ensemble |
Porte complètement automatique Access de barrière d'oscillation avec alarme saine/légère à empêcher l'intrus illégal
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
|---|---|
| Taper: | Porte de barrière battante intelligente Bridge |
| Largeur de passage: | 530mm-830mm |
Tourniquet biométrique de trépied de porte de roulement de fonction avec le compteur en acier inoxydable antirouille
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
|---|---|
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
| Période de s'ouvrir/fermeture: | 0,2 seconde |
Contrôle d'accès de intégration de reconnaissance des visages de porte de tourniquet de trépied de sécurité
| Nom de produit: | Porte de tourniquet de contrôle d'accès de reconnaissance des visages |
|---|---|
| Type: | trois tourniquets de bras/rail |
| Taille de produit: | 1200*200*1000mm |
En dehors de l'épaisseur imperméable de la porte 1.5mm de tourniquet de contrôle d'entrée avec le lecteur de NFC
| Taper: | trois tourniquets de bras/rail |
|---|---|
| Application: | toilelt, parc, immeuble de bureaux, club, etc. pulic. |
| Nom du produit: | Tourniquet automatique de tripiod de 304 SUS |
Double complètement automatique Chips Bi - de porte de tourniquet de bras de baisse rouleau trois directionnel
| Taper: | trois tourniquets de bras/rail |
|---|---|
| Taille de produit: | 420 mm (L) * 330 mm (L) * 1000 mm (H) |
| Taille du paquet: | 520 mm (L) * 430 mm (L) * 1080 mm (H) |
Porte piétonnière bidirectionnelle de tourniquet de trépied avec le voyant du système de contrôle d'accès/LED/lumière d'alarme
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
|---|---|
| Taper: | trois tourniquets de bras/rail |
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
Personnes Min For Gym Club Company de la porte IP54 35 de barrière d'aileron de réinitialisation automatique
| Garantie: | Service de garantie gratuit d'un an |
|---|---|
| PI: | 54 |
| Nom du produit: | Demi contrôle d'accès automatique de tourniquet pour le gymnase |
Largeur de passage porte complètement automatique de barrière de trépied de 600 millimètres avec la pièce de monnaie Accepter/contre- fonction
| Application: | toilelt, parc, immeuble de bureaux, club, etc. pulic. |
|---|---|
| Poids net: | 65Kg |
| Poids brut: | 70 kg |
Anti- dresseur hydraulique de route de sécurité de terrorisme, système de dresseur de route d'entrée d'hôtel
| Taille: | Norme : L 2500* W 920* H 760 millimètres, peut également être longueur faite sur commande accordant |
|---|---|
| Catégorie de protection: | IP54 |
| Matériel: | A3 en acier, peinture antirouille |

