Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ automatic entrance turnstiles ] rencontre 461 produits.
Pièce de monnaie de bras de baisse et tourniquets symboliques d'accès contrôlé pour le parc d'attractions
| Matériau de logement: | en acier inoxydable standard 304# |
|---|---|
| Largeur du passage: | ≤ 600 mm |
| Direction à suivre: | bidirectionnel ou simple (réglable) |
Assistance biométrique de temps de porte de tourniquet de trépied de trois manières de passage bidirectionnel
| Nom du produit: | Type tourniquet semi-automatique ou entièrement automatique |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
Créneau de vitesse cylindrique d'oscillation de 90cm de canal portatif d'entrée de porte optique de barrière/circulation dense
| Taille de produit: | hauteur 1000 mm, diamètre 168 mm |
|---|---|
| Application: | projets de santé, hôtel, cantines, hôpitaux, immeubles de bureaux, coutumes, agences, attractions to |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Porte intelligente de barrière d'oscillation avec la carte/empreinte digitale de RFID pour la gestion d'immeubles
| Nom de produit: | Porte intelligente de barrière d'oscillation avec la carte/empreinte digitale de RFID pour la gestio |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Noyaux simples d'acier inoxydable de la porte 304 de barrière d'aileron de la circulation de souterrain/doubles élevé
| Nom du produit: | Barrière à clapet, tournevis à clapet |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
Dresseur hydraulique mené rouge de route de feu de signalisation automatiquement avec le dresseur se levant de véhicule
| Taper: | Système de contrôle hydraulique complètement automatique |
|---|---|
| Grade de protection: | IP68 |
| Matériel: | A3 en acier, peinture antirouille |
Lumière longue de Spike Barrier With LED de route de Spike Barrier Automatic Remote Control de pneu de 5 mètres
| Taper: | Système de contrôle hydraulique complètement automatique |
|---|---|
| Grade de protection: | IP68 |
| Matériel: | A3 en acier, peinture antirouille |
Porte d'oscillation piétonnière de degré de sécurité de contrôle d'entrée avec la fonction de compte de LED
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation de tourniquet de contrôle d'entrée avec la fonction de compte de LED |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Sécurité en acier complètement automatique résistante de barrières de véhicule du dresseur IP54 de route de sécurité
| Température de fonctionnement: | -50°C~75°C |
|---|---|
| Temps de montée ou de descente: | 3 à 6 secondes (peut être réglable) |
| Grade de protection: | IP54 |
Lecteur d'empreintes digitales Swing Barrier Gate de carte de RFID pour l'immeuble de résidence et de bureaux
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation avec le lecteur d'empreintes digitales de carte de RFID pour l'immeu |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |

