Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ automatic entrance turnstiles ] rencontre 460 produits.
Nfc carde le lecteur For Counter Entrance de passager de porte de tourniquet de trépied de parc à thème
| Taille de produit: | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Emballer: | caisse en bois |
Tourniquet de trépied d'entrée de passage de RFID avec le compteur pour l'usine/tourisme/lobby de bâtiment
| Matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
|---|---|
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
| Période de s'ouvrir/fermeture: | 0,2 seconde |
Système de portillon tripode ESD avec écran LCD 8 pouces, pédale et bracelet
| DIMENSIONS: | L1200/1400xW280xH1000 mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |
| Vitesse de transit: | 25~30 personnes/minute |
Boucle de vitesse de la barrière de la porte du mouvement de fabrication du magasin de balancement de la barrière de support 600 mm largeur de la porte Flap contrôle d'accès tournevis
| Type de contrôle d'accès: | Carte RFID |
|---|---|
| temps ouvert / ferme: | 0,2 s |
| Interface de communication: | TCP/IP |
Sortie de supermarché/grande vitesse d'entrée et fonction d'alarme de précipitation de contrôle d'accès de porte anti
| Nom de produit: | Porte bidirectionnelle de mécanisme de barrière d'aileron de LED RFID pour le musée d'immeuble de bu |
|---|---|
| Tension locale :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, accès de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Trépied optique de porte giratoire porte de tourniquets dans le contrôle piétonnier de sercurity
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
|---|---|
| Période de s'ouvrir/fermeture: | 0.2second |
| Largeur de passage: | 600mm |
Porte piétonnière de barrière de cylindre de capteur de RFID/IR pour la Communauté résidentielle
| Taille de produit: | 1200*168*1000mm |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Type: | Porte piétonnière de barrière |
Lecteur de Rfid de moteur de C.C du véhicule 24V de porte de barrière de sécurité de stationnement du trafic
| certificat: | CE |
|---|---|
| Usage: | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
Fonction anti-infrarouge de bride de porte de barrière d'oscillation de RFID pour le supermarché de construction du bureau r
| Nom de produit: | Fonction anti-infrarouge de bride de porte de barrière d'oscillation de RFID pour le supermarché de |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Porte simple ou bidirectionnelle de barrière d'oscillation pour la région et le tourisme de résidence
| Nom de produit: | Porte simple ou bidirectionnelle de barrière d'oscillation pour la région et le tourisme de résidenc |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |

