Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ automatic flap barrier ] rencontre 320 produits.
Porte de tournois à volets bidirectionnels 3 canaux pour un contrôle d'accès sécurisé
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Porte faciale de barrière d'oscillation en verre de grande vitesse de gymnase de tourniquet de reconnaissance d'anti saut
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1200*W300*H1000mm |
Le bureau à télécommande de porte de tourniquet de sécurité adaptent le prix de barrière d'oscillation de logo aux besoins du client
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1200*W300*H1000mm |
Portillon de sécurité à tourniquet de 550-900 mm avec temps d'ouverture/fermeture de barrière de 0,2 s et communication RS-232 RS485
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
|---|---|
| Interface de communication: | RS-232, RS485 |
| Direction de fonctionnement: | 2 voies |
Porte optique de barrière d'oscillation de contrôle d'accès de reconnaissance des visages de tourniquets optiques de sécurité élevée
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1200*W300*H1000mm |
Porte d'accès à l'office, porte de tournevis, reconnaissance faciale, système de contrôle d'accès, porte de barrière
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1400*W120*H1000mm |
Tourniquet facial directionnel SS304 d'entrée de la reconnaissance IP54 de Bi
| Taper: | unité à un seul noyau ou à double noyau |
|---|---|
| Environnement de travail: | À l'intérieur / à l'extérieur (abri), - 10 à 70 °C |
| Certification: | CE |
Terminal automatique de reconnaissance des visages de porte de tourniquet de RFID pour l'immeuble de bureaux
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1300*L200*H1000mm |
Portillon automatique en acier inoxydable avec télécommande bidirectionnelle pour la sécurité, le prix d'accès et l'entrée piétonne
| Type de contrôle d'accès: | Carte IC, carte RFID |
|---|---|
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
| Interface de communication: | Rs485, RS-232 |
Tournevis automatique de voie de vitesse à induction avec carte d'avalanche / reconnaissance faciale
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Extérieur intérieur |

