Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ automatic flap barrier ] rencontre 320 produits.
Testeur ESD LCD de 8 pouces Porte tournevis 1200 mm en acier inoxydable
| Taille du tournevis: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Taille de pédale ESD: | 400 mm (w) x 420 mm (l) x 20 mm (h) |
| Capacité de enregistrement: | 100 000 ou plus |
Porte de barrière de balancement compacte en acier inoxydable 304 avec temps d'ouverture/fermeture de 0,2 s et communication RS485
| Access control: | QR Code, IC Card |
|---|---|
| Open/close time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Barrière pivotante de contrôle d'accès piétonnier automatique en acier inoxydable 304 pour l'entrée de bureau, haute sécurité
| Dimension: | 1400 * 120 * 1000 mm (l * w * h) |
|---|---|
| Type d'affichage: | Écran LCD d'affichage du visage |
| largeur de voie: | 55 à 130 cm |
Tourniquets automatiques d'entrée de tourniquet de l'aéroport RS485 avec la reconnaissance des visages
| Taper: | Un noyau unique et un noyau double, porte à haute vitesse |
|---|---|
| Interface de communication: | Signal de RS485/Relay |
| Alimentation: | AC100V-240V |
8" tourniquet de scanner de Temp de la porte AI de barrière d'oscillation d'écran avec la caméra de reconnaissance des visages
| Taille du produit: | 140(L)* 28(L)* 100(H)CM |
|---|---|
| Matériel: | 316 / 304 en acier inoxydable |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Tourniquet à grande vitesse de reconnaissance des visages de tourniquet de barrière de l'oscillation 304SUS
| Panneau d'aile: | Couleur rouge / bleue / transparente / noire |
|---|---|
| Alimentation électrique: | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Taux de débit: | 35 à 40 personnes par minute |
Porte de barrière de balancement avec reconnaissance faciale RFID 20K Base de données DC12V 5W
| Interface de communication: | RS232, RS485 |
|---|---|
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
| Type de contrôle d'accès: | Reconnaissance du visage, carte RFID |
Tourniquet automatique d'indicateur de la température de reconnaissance des visages de système de contrôle d'accès
| Application: | projets de santé, hôtel, cantines, hôpitaux, immeubles de bureaux, coutumes, agences, attractions to |
|---|---|
| Hauteur d'identification: | 1.2-2.2 M |
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
Tourniquet de rotation de créneau de vitesse de rouleau automatique de RFID dans le service public extérieur
| Tension locale :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
|---|---|
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
| Largeur de passage :: | ≤600 millimètre |
Système de barrière facial de tourniquet de reconnaissance de double direction 1200mm longtemps
| certificat: | CE |
|---|---|
| Alimentation: | AC 100 à 240 volts, 50/60 Hz |
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |

