Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ automatic flap barrier ] rencontre 320 produits.
Tourniquet ESD Goldantell en acier inoxydable 304 pour laboratoires et usines
| Taille: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Vitesse de passage: | 40 personnes/minute |
Détecteur de métaux automatique d'Access de trépied de tourniquet de code intelligent du mécanisme HS
| Taille: | L1200*W280*H1000mm |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 30 personnes/min |
| Largeur d'Access: | 550-600mm |
Lecteur de code optique rapide d'Access Qr de tourniquet de créneau de vitesse d'oscillation automatique Infrared Sensor
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'oscillation de sécurité |
| Communication: | RS485 ou TCP/IP |
304 porte intelligente de barrière de contrôle de chemin piétonnier de tourniquet de l'acier inoxydable ESD
| Nom du produit: | Tourniquet d'ESD |
|---|---|
| Moniteur: | 8 pouces |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Logo OEM QR Code Porte coulissante à tournois Porte de sécurité à balançoire Porte de barrière pour hall public
| Environnement de travail: | à l'intérieur / à l'extérieur, -10-70 degrés |
|---|---|
| Alimentation: | 100~240 V (C.A.) |
| Direction: | dedans ou, ou deux manières |
Porte automatique de tourniquet d'oscillation du capteur 0.1s d'anti bride
| Taille de produit: | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Couleur: | Facultatif |
| Longueur du bras de balancement: | 30-90cm |
Plein tourniquet Wing Barrier d'aileron de taille de porte d'empreinte digitale d'oscillation de porte en verre de barrière
| Largeur de voie: | 60,90,110cm ou d'autres |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 45persons/min |
| Usage: | Centre commercial de la station de métro |
Boucle de vitesse de la barrière de la porte du mouvement de fabrication du magasin de balancement de la barrière de support 600 mm largeur de la porte Flap contrôle d'accès tournevis
| Type de contrôle d'accès: | Carte RFID |
|---|---|
| temps ouvert / ferme: | 0,2 s |
| Interface de communication: | TCP/IP |
Porte simple de barrière de chariot à la formation d'images thermiques SUS304 Polonais
| Taille: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Moteur de conduite: | Moteur à courant continu à brosse de 24 V |
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur, porte d'appartement |
Garde porte de la barrière de balancement 600 mm largeur volet contrôle d'accès à la vitesse porte tournevis
| Taille de produit: | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Couleur: | Facultatif |
| Longueur du bras de balancement: | 30-90cm |

