Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ automatic flap barrier ] rencontre 320 produits.
Tourniquet de première qualité de taille d'utilisation d'immeuble d'hôtel/école/bureaux demi avec le système de contrôle multi d'Acess
| Type: | Demi tourniquet de taille |
|---|---|
| Taille de produit: | 1400/1200*280*980mm |
| Taille de paquet: | 1480/1280*370*1070mm |
Porte en verre de barrière d'oscillation de l'aileron 2.2m de reconnaissance des visages
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
|---|---|
| Hauteur d'identification: | 1.2-2.2 M |
| Format Wiegand: | 26/34 |
Modern Automatic Barrier Gate with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and IP54 Protection
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 100~240 V(AC) |
Intelligent Flap Turnstile with RFID Interface 304 Grade Stainless Steel IP54 Protection for 30-40 Persons per Minute
| Humidity: | ≤95% no condensation |
|---|---|
| Temperature range: | -15°C-75°C |
| Transit speed: | 30-40 persons per minute |
Système de barrière directionnel de passage de visage de scanner d'oscillation de barrière de Bi optique de la porte RFID
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1400 * 120 * 1000mm |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Portes automatiques de barrière de la publicité du stationnement RS485 avec la publicité 450 * 880mm
| Taille de produit: | 540*465*1200mm |
|---|---|
| Taille de paquet: | 550*450*1290mm |
| Matériel: | acier inoxydable acier/doux laminé à froid |
Le visage multifonctionnel de porte de tourniquet d'aileron a identifié la porte de scanner de sécurité de contrôle d'accès
| Application: | collection de prix, station de billet, bureau |
|---|---|
| Vitesse de transit: | 30~40 personnes/minute |
| Direction: | Un ou Bi-direction (facultative) |
Porte imperméable de barrière de boom de boîte d'intérieur de LED pour la compagnie de publicité 50HZ/60HZ
| Rod Type: | Barrière |
|---|---|
| Taille de produit: | 540*465*1200mm |
| Matériel: | acier inoxydable acier/doux laminé à froid |
Barrière intelligente de serrure de l'espace de stationnement IP54 pour la gestion extérieure de stationnement
| Hauteur de levage: | 390 mm |
|---|---|
| Application: | Stationnement de voiture, parking personnel |
| Distance télécommandée: | 30 mètres |
Aucune carte faciale de la reconnaissance de Hall Swing Barrier Gate With d'exposition de bibliothèque de bruit/RFID
| Largeur de passage: | 600~900mm |
|---|---|
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
| Nom de produit: | Porte de tourniquet de hall d'exposition |

