Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ controlled access turnstiles ] rencontre 1015 produits.
Porte intelligente de tourniquet de contrôle d'accès de portes de degré de sécurité de tourniquet de vitesse
| Nom de produit: | Tourniquet intelligent de vitesse |
|---|---|
| Adaptez pour: | Indoor&Outdoor |
| Format Wiegand: | 26/34 |
Anti taille extérieure d'acier inoxydable de porte de tourniquet de contrôle d'accès de la rouille IP62 pleine
| Taille de produit: | 1500*1350*2260mm ou taille faite sur commande |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
| Type: | Double plein tourniquet de taille d'Access |
Acier inoxydable 304 d'aileron de portes automatiques professionnelles de tourniquets pour l'entrée de 3 mètres de longue
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Porte électrique de tourniquet de contrôle d'accès d'acier inoxydable du mécanisme RFID de porte de barrière d'aileron
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Contrôle d'accès automatique de la porte RFID de barrière d'aileron de tourniquet d'empreinte digitale pour des banques/hôtels
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Porte de barrière d'aileron de moteur de brosse pour le bureau/hôpital construisant des tourniquets de systèmes automatiques
| Nom de produit: | Porte de barrière d'aileron |
|---|---|
| Taille: | 1200/1400*280*990mm |
| Tension locale: | AC220±10%V 50±10%HZ |
Contrôle d'accès multifonctionnel de TCP d'IP d'aileron de tourniquet à faible bruit de porte
| Matériel: | 304 en acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Nom de produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |
Contrôle d'accès de porte de tourniquet d'aileron de sécurité avec le lecteur de NFC de lecteur de Code QR d'écran d'affichage à cristaux liquides
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
Porte en verre biométrique de tourniquet d'immeuble de bureaux de tourniquet de l'empreinte digitale RFID
| Taille de produit: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Double à grande vitesse Wing Flap Turnstile Barrier d'empreinte digitale de tourniquet piétonnier rapide de passage
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille de l'emballage: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |

