Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ controlled access turnstiles ] rencontre 1015 produits.
Carte de deux de porte d'accès pleins de taille de prison de tourniquet portes RFID de degré de sécurité et contrôle d'empreinte digitale
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taper: | Accès à deux portes tournevis hauteur complète |
| Poids net: | 200 kg |
Tableau de commande de moteur de portes de cloison de tourniquet de barrière d'aileron de code barres de contrôle d'accès
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'oscillation de sécurité |
Bi de ruelle de pleine de taille de sécurité double porte de tourniquet directionnel pour la prison
| Taille du produit: | 2350L*1350 W*2300 H (MM) ou taille personnalisée |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Taper: | Tournevis à pleine hauteur à double accès |
Lecteur de code automatique de l'empreinte digitale RFID de tourniquets de contrôle d'accès de porte d'entrée Flap Type
| Réglage de la chaussure gauche: | 0.01-1000MΩ |
|---|---|
| Réglage des sangles de poignet: | 0.1-35MΩ |
| Logiciel de contrôle: | a (il y a un testeur ESD simple sans logiciel) |
Double porte sans brosse de tourniquet d'aileron de moteur de C.C avec le système de contrôle d'accès de contrôle de température
| Largeur de passage: | 60 cm |
|---|---|
| Taille de produit: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direction: | bidirectionnelle (ou facultative manière simple) |
Reconnaissance des visages anti-collision de porte de tourniquet de sécurité pour scénique
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'oscillation de sécurité |
| Communication: | RS485 ou TCP/IP |
Porte de tourniquet d'aileron de sécurité de vitesse rapide avec le contrôle d'accès de la reconnaissance des visages/RFID
| Product Name: | 304 SUS flap turnstile |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*980mm |
| Package size: | 1280*300*1070mm |
Contrôle d'accès extérieur d'entrée de tourniquet en métal de sécurité avec le lecteur de scanner d'ESD Code QR
| Largeur de passage: | 60 cm |
|---|---|
| Taille de produit: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direction: | bidirectionnelle (ou facultative manière simple) |
OLED imperméables montrent des systèmes de sécurité de tourniquet de Linux que le RFID cardent le nuage Access de Code QR
| Alimentation: | Dc12v |
|---|---|
| Application: | Contrôle d'accès d'immeuble/usine de bureaux, école |
| Fonction: | Module de code de QR |
Tourniquet de créneau de vitesse de gymnase de tourniquet de contrôle d'accès de la haute sécurité RFID avec une goutte Rod
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1200*200*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |

