Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ controlled access turnstiles ] rencontre 1015 produits.
Porte terminale de tourniquet d'aileron de barrière de billet de code barres de reconnaissance de visage de sécurité de sécurité
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Porte directionnelle IP54 de tourniquet de trépied de Bi avec le contrôle d'accès facial de reconnaissance de RFID
| Alimentation: | AC110~240 V |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 30 ~ 40 personnes / min |
| Application: | Intérieur ou extérieur |
Porte de tournevis résidentielle étanche à l'eau Porte de barrière RFID électronique pour salle de sport
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Contrôle d'accès au lecteur de code QR RFID Porte tourniquet Contrôle des piétons
| Taille du produit: | 3100L*1350 W*2300 H (MM) ou taille sur mesure |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Taper: | Tournevis à pleine hauteur à double accès |
Carte RFID intérieure et extérieure Biométrie Reconnaissance faciale Trois voies tournevis à pleine hauteur
| Taille du produit: | longueur 3600*largeur 1500*hauteur 2300mm ou taille personnalisée |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Le type: | Tournevis à hauteur totale de trois voies |
Porte escamotable de barrière d'aileron d'acier inoxydable, tourniquets multi bidirectionnels de contrôle d'accès
| Nom de produit: | Tourniquet de tripiod de 304 SUS |
|---|---|
| application: | indoor&outdoor |
| Taille de produit: | 1200*280*980mm |
Système de tourniquet de contrôle d'accès de porte de tourniquet du trépied RFID d'empreinte digitale
| Nom de produit: | Tourniquet de Tripiod |
|---|---|
| Taille: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (h) |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Système d'accès de trépied de contrôle d'accès, entrée de tourniquet avec le lecteur de code barres d'empreinte digitale
| Nom de produit: | Tourniquet de Tripiod |
|---|---|
| Taille: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (h) |
| Matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Pièce de monnaie ou demi portes de sortie actionnées par marque d'entrée de tourniquet de taille pour le secteur public
| Article: | GAT-310 |
|---|---|
| Version: | semi automatique/complètement automatique |
| Poids brut: | 75kg |
Porte de rotation de tourniquet de trépied de bras de contrôle de flux pour la station de supermaket d'école
| Nom de produit: | Porte de rotation de degré de sécurité de tourniquet de trépied de bras de contrôle de flux pour la |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |

