Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ controlled access turnstiles ] rencontre 1015 produits.
Tourniquet de métro de l'acier inoxydable 304/316 avec le moteur simple/double de DC12V/DC24V
| Humidity: | 5%~95% |
|---|---|
| Type: | Single Or Double-motor |
| Product Name: | Subway Turnstile |
Tournevis de sécurité pour piétons intelligent Tournevis d'accès à l'eau
| Largeur du passage: | 600~900mm |
|---|---|
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
| Nom du produit: | Porte de tourniquet avec la reconnaissance faciale |
Pont de contrôle d'accès d'empreinte digitale de porte de tourniquet d'oscillation de système de thermostat
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Tourniquets de contrôle d'accès de carte d'identification d'IC d'empreinte digitale de biométrie 40 personnes/minute
| Nom de produit: | Tourniquet de contrôle d'accès/tourniquet d'aileron |
|---|---|
| Nombre d'article: | GAT-201 |
| Poids brut: | 80KG/PC |
Tourniquet facial directionnel de parc d'attractions de porte d'oscillation de contrôle d'accès de Bi
| Nom d'article: | Panda Turnstile |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
| Endroit d'application: | Jardin d'enfants, école primaire, parc d'attractions des enfants |
Lecteur de code optique rapide d'Access Qr de tourniquet de créneau de vitesse d'oscillation automatique Infrared Sensor
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'oscillation de sécurité |
| Communication: | RS485 ou TCP/IP |
Passage du mécanisme solides solubles de reconnaissance de la température de tourniquet de taille de porte de Nfc plein double pour le Validator de stade
| Taille du produit: | 2350L*1350 W*2300 H (MM) ou taille personnalisée |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Taper: | Tournevis à pleine hauteur à double accès |
Porte récognitive de tourniquet de massage facial bidirectionnel de l'acier inoxydable 304 pour public
| Nom de produit: | Porte récognitive faciale de tourniquet |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200 / 1400*280*1000mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Entrée à extrémité élevé de porte d'alarme de degré de sécurité de moteur de brosse de porte de tourniquet d'aileron de construction
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Application: | Indoor&outdoor |
| Poids net: | 65Kg |
Tourniquet acrylique directionnel de contrôle d'accès de bras d'aileron de barrière de Bi complètement automatique de porte
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'aileron de sécurité |

