Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ gate management system ] rencontre 750 produits.
Porte à télécommande résistante de route de barrière de porte de boom pour la gestion de stationnement de voiture
| Dimension de Cabinet: | 340*280*1000mm |
|---|---|
| Taille de paquet: | 42*36*110CM |
| Type: | Porte droite de barrière de boom |
Fonction anti-infrarouge de bride de porte de barrière d'oscillation de RFID pour le supermarché de construction du bureau r
| Nom de produit: | Fonction anti-infrarouge de bride de porte de barrière d'oscillation de RFID pour le supermarché de |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Porte bidirectionnelle de barrière d'oscillation de mécanisme de passage avec la carte/empreinte digitale de RFID
| Nom du produit: | Barrière bidirectionnelle d'oscillation de mécanisme de passage avec avec la carte de RFID/empreinte |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable national de la norme 304# |
| Compatibles: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Tourniquet piétonnier automatique IP54 de créneau de vitesse de glissement pour le système de contrôle d'accès
| Nom de produit: | Tourniquet de créneau de vitesse de glissement |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Poids net: | 70KG/pc |
Tourniquet de porte de glissement de la ruelle RS485 0.6s du piéton 600mm
| Interface de communication: | Signal de RS485/Relay |
|---|---|
| Largeur de passage: | 600~900mm (un passage) |
| Taper: | porte spped élevée |
Porte imperméable de tourniquet d'oscillation avec le style coulissant du SUS 304 de reconnaissance des visages
| Hauteur de la clôture en verre: | 1,8 m, 1,4 m, 1,2 m, moins de 1 m |
|---|---|
| Taper: | Portail rapide de style coulissant |
| Application: | Aéroport, bureau, hôtel,entrée de l'hôpital |
Bi rectangulaire de porte de tourniquet de sécurité d'acier inoxydable directionnel pour d'intérieur/extérieur
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| Direction d'ouverture: | Bidirectionnel |
| Alerte électrique: | - Oui, oui. |
Charmante porte coulissante en forme de voiture pour jardin d'enfants et école et terrain de jeux
| Manière de contrôle: | Tout à fait automatique |
|---|---|
| Quantité infrarouge: | 8 à 12 paires |
| Nom du produit: | Tourniquet rapide de créneau de vitesse |
Fabricant de tourniquets à haute sécurité pour la reconnaissance faciale des piétons
| Nom du produit: | Wing Gate Turnstile |
|---|---|
| Matériel: | 304 Ss |
| Manière de contrôle: | Tout à fait automatique |
Tournevis de la porte de sécurité pour le terrain de jeu et de la maternelle ou de l' école charmante en forme de voiture
| Manière de contrôle: | Tout à fait automatique |
|---|---|
| Quantité infrarouge: | 8 à 12 paires |
| Nom du produit: | Tourniquet de porte de sécurité |

