Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ gate management system ] rencontre 750 produits.
Le visage multifonctionnel de porte de tourniquet d'aileron a identifié la porte de scanner de sécurité de contrôle d'accès
| Application: | collection de prix, station de billet, bureau |
|---|---|
| Vitesse de transit: | 30~40 personnes/minute |
| Direction: | Un ou Bi-direction (facultative) |
Promenade par la largeur de la porte de sécurité de détecteur de métaux 600mm avec le contrôle de la température
| Taille de la porte de détection des métaux: | Le nombre d'étoiles de l'échantillon doit être supérieur ou égal à: |
|---|---|
| Taux de réussite: | Plus de 60 personnes par minute |
| Application: | à l'intérieur ou à l'extérieur (article imperméable à l'eau) |
Reconnaissance des visages autonome de sécurité de trépied de porte imperméable de tourniquet pour la bibliothèque
| Taille de produit: | 1400 * 200 * 1000 mm / personnalisé |
|---|---|
| La vie normale de travail: | > 5000000times |
| Poids: | 65Kg |
Porte de tourniquet de vitesse d'aileron de piscine avec le passage infrarouge moderne de caméra
| Panneau d'aile: | Couleur rouge / bleue / transparente / noire |
|---|---|
| Alimentation: | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Taux de débit: | 35 à 40 personnes par minute |
Porte complètement automatique de barrière d'oscillation de contrôle d'accès pour l'école/gare routière/parc
| Taille de produit: | 420*330*1000mm |
|---|---|
| Application: | projets de santé, hôtel, cantines, hôpitaux, immeubles de bureaux, coutumes, agences, attractions to |
| matériel: | Acier inoxydable 304 |
La porte piétonnière LED de tourniquet d'anti panique signalisation le système de porte de tourniquet d'ESD de conseils de feux
| Taille: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Testeur ESD: | Écran LCD et logiciel (facultatif) |
| Vitesse de passage: | 40 personnes/min |
Porte faciale de barrière d'oscillation en verre de grande vitesse de gymnase de tourniquet de reconnaissance d'anti saut
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1200*W300*H1000mm |
Acier inoxydable complètement automatique de la porte 304 de barrière de bras de baisse en métal pour l'handicapé
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1200*W300*H1000mm |
Barrière en verre de tourniquet de C.C de mécanisme de la taille 1.8meter automatique de vitesse de moteur sans brosse de porte
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1400*300*1000mm |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Bras complètement automatique du contrôle d'accès 3 de trépied de porte piétonnière de tourniquet pour le stade
| certificat: | CE |
|---|---|
| Usage: | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |

