Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ gate management system ] rencontre 750 produits.
Barrière électronique de tourniquet de Rfid de contrôle d'accès avec Smart Card
| Application: | Stade, secteur pulic, parc, immeuble de bureaux, club, etc. |
|---|---|
| Poids net: | 65Kg |
| Poids brut: | 70KG |
Dragonne d'ESD/appareil de contrôle de chaussures avec l'écran d'affichage à cristaux liquides, tourniquet automatique, lecteur de cartes
| Dimension de la pédale: | (L)400 mmx(L)420 mmx(H)20 mm |
|---|---|
| Réglage de la chaussure droite: | 750kΩ-35MΩ |
| Dimensions de l'instrument: | (L)166 mm x (L) 96 mm x (H) 40 mm |
Vitesse rapide flexible de passage pour la carte de RFID/contrôle Sytem de bracelet avec le tourniquet automatique de barrière
| Capacité de la carte: | 40000pcs |
|---|---|
| Taper: | Carte d'identité/IC, bracelet |
| Détection de la distance de lecture de la carte: | <10 cm |
Demi tourniquets semi automatiques de taille d'acier inoxydable, tourniquet à mi-corps
| Nom de produit: | Tourniquet de Tripiod |
|---|---|
| Taille: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (h) |
| Matériel: | Acier inoxydable de Standared 304 |
Système d'accès de trépied de contrôle d'accès, entrée de tourniquet avec le lecteur de code barres d'empreinte digitale
| Nom de produit: | Tourniquet de Tripiod |
|---|---|
| Taille: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (h) |
| Matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Tourniquet de taille de passage d'acier inoxydable plein avec l'entrée de secours
| Taille de produit: | 2350L*1350 W*2300 H (MM) ou taille personnalisée |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Taper: | Tournevis à haute hauteur double accès de haute sécurité |
Barrière de tourniquet de trépied d'Esd avec le scanner de code barres et d'empreinte digitale de qr et le lecteur de RFID
| Nom de produit: | Barrière de tourniquet de trépied d'Esd avec le scanner de code barres et d'empreinte digitale de qr |
|---|---|
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, accès de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
| Vitesse de transit: | 30-40 personnes/minutes |
Porte d'oscillation unique de niveau élevé pour la personne rapide du passage 40 de secteur public une minute
| Nom du produit: | 304 SUS tourniquet à tripiode |
|---|---|
| Application du projet: | Indoor&outdoor |
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
Portes d'entrée de tourniquet d'atelier, systèmes de sécurité de tourniquet d'esd avec le dispositif d'essai
| Taille de produit: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Compatible: | Système d'essai ESD |
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
Entrée élevée de voie de la barrière une de tourniquet de taille de prison de l'Indonésie pleine
| Taille du produit: | 1630(L)*1500(L)*2300(H) millimètre |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Taper: | Tournevis à entrée unique à hauteur totale |

