Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ gate management system ] rencontre 750 produits.
Serrure portative de porte de tourniquet de sécurité de demi taille 304 solides solubles avec l'accepteur de pièces de monnaie de Rfid
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
Taille 1600mm de tourniquets thermiques de visage de haute performance la pleine a motorisé le système automatique
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1500*W200*H1000mm |
Barrière extérieure de 60 cm, tournevis, empreinte digitale, 2 chemins, solution d'entrée de contrôle d'accès
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Automatic High-Speed Retractable Wing Turnstile with 0.2s Barrier Open/Close Time and RS-232 Communication Interface for 30-40 Persons per Minute
| Access control: | RFID Card |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232 |
Tourniquet simple de station de métro bidirectionnelle d'aéroports, porte giratoire automatique
| Taille: | 2760*1350*2350mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Paquet: | 4 paquets, 10CBM |
Bornes hydrauliques manuelles faites sur commande de sécurité, dresseur automatique de route d'acier inoxydable
| Pouvoir: | AC220C/380V |
|---|---|
| Application: | Entrée de l'hôtel, des bâtiments, de la rue principale, etc. |
| Température de fonctionnement: | -10°C à 65°C |
Porte approuvée de barrière d'aileron de la CE avec la fonction d'IR Sentor pour empêcher le pincement/traînant/rétrograde
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
Porte infrarouge de barrière d'aileron de tourniquet de capteur avec anti- le pincement intelligent/queue/fonction de régression
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
Acier hydraulique du dresseur A3 de route de sécurité à télécommande du trafic avec la laque de preuve de rouille
| Temps de montée ou de descente: | 3 à 6 secondes (peut être réglable) |
|---|---|
| Grade de protection: | IP54 |
| Matériel: | A3 en acier, peinture antirouille |
Anti- dresseur hydraulique de route de sécurité de terrorisme, système de dresseur de route d'entrée d'hôtel
| Taille: | Norme : L 2500* W 920* H 760 millimètres, peut également être longueur faite sur commande accordant |
|---|---|
| Catégorie de protection: | IP54 |
| Matériel: | A3 en acier, peinture antirouille |

