Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ gate management system ] rencontre 750 produits.
Système d'assistance de temps de barrière d'aileron de reconnaissance des visages de tourniquet de carte de RFID avec l'alarme de LED
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Revolving Tripod Turnstile with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and 220~240/110 V(AC) Power Supply
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 220~240/110 V(AC) |
110 volts de HS de code de trépied de tourniquet de scanner complètement automatique de code barres pour le stade
| Longueur du bras: | 51 cm |
|---|---|
| Température de travail: | -15℃~+75℃ |
| Largeur maximale d'accès: | 600 mm |
Porte automatique de barrière d'aileron de métro/souterrain avec le système mené de rappel et de contrôle d'accès
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
Porte piétonnière bidirectionnelle de tourniquet de trépied avec le voyant du système de contrôle d'accès/LED/lumière d'alarme
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
|---|---|
| Taper: | trois tourniquets de bras/rail |
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
Le CE de sécurité a approuvé/réaction rapide/porte automatique de tourniquet de trépied avec l'empreinte digitale Code QR/système de code barres
| Taper: | trois tourniquets de bras/rail |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
| Taille du paquet: | 1280mm (l) * 360mm (w) * 1060mm (h) |
Semi - pliage automatique en bas des barrières antirouille de degré de sécurité de route de dresseur hydraulique de route
| Application: | Entrée de l'hôtel, des bâtiments, de la rue principale, etc. |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -10°C à 65°C |
| Temps de montée ou de descente: | 3 à 6 secondes (peut être réglable) |
Système de contrôle d'accès de Fingerprint Time Attendance de lecteur de cartes pour la porte d'entrée
| Capacité d'utilisateur: | 5000 maximum |
|---|---|
| Capacité de transaction: | 100000 |
| Type: | Avec le contrôle d'Attendece Acess de temps de clavier |
Pièce de monnaie/marque de taille d'entrée de piscine de toilette la demi a actionné de demi tourniquets de taille
| Application: | Entrée des toilettes publiques, piscine |
|---|---|
| Diamètre de pièce de monnaie: | 18 mm à 30 mm |
| Taper: | style vertical plus petite taille |
Barrière électronique de tourniquet de Rfid de contrôle d'accès avec Smart Card
| Application: | Stade, secteur pulic, parc, immeuble de bureaux, club, etc. |
|---|---|
| Poids net: | 65Kg |
| Poids brut: | 70KG |

