Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ gate management system ] rencontre 750 produits.
Portillon tripode pleine hauteur intérieur / extérieur avec lecteur de carte ou système de contrôle d'accès multiple
| Matériel: | Acier inoxydable 304 ou 316 |
|---|---|
| Taille du produit: | 1630x1580x2300 mm ou taille personnalisée |
| Type: | tourniquet à hauteur totale à accès unique |
Tourniquet pivotant en acier inoxydable 304 avec accès par reconnaissance faciale
| Vitesse de passage: | 40 personnes / minute |
|---|---|
| Type: | Un noyau unique ou un noyau double (facultatif) |
| Largeur du canal: | normal 60cm, ou 90 (sur mesure) |
Tourniquet à rabat en acier inoxydable 304 avec moteur brossé et option de couleur de lumière LED pour l'enregistrement des présences
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
|---|---|
| Interface de communication: | RS-232, RS485 |
| Direction de fonctionnement: | 2 voies |
Tourniquet intelligent bidirectionnel d'aileron de demi de taille de prestige de sécurité porte d'aileron avec le système d'entrée de porte de Rfid
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
304 conceptions de style de pont en porte de barrière de trépied d'acier inoxydable/porte piétonnière Windows de scanner
| Application: | toilelt, parc, immeuble de bureaux, club, etc. pulic. |
|---|---|
| Poids net: | 65Kg |
| Poids brut: | 70 kg |
Tourniquet et Passgate de trépied de station avec le fuction remis à zéro automatique du voyant de signalisation de LED
| Tension locale :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
|---|---|
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, accès de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Porte optique de barrière d'aileron de passage, alarme saine d'autobus de Bi de demi tourniquet directionnel de taille
| Capteur IR: | 4 à 6 paires |
|---|---|
| Application: | Entrée au cinéma ou au fitness ou à l'hôtel ou au restaurant |
| Nom du produit: | tourniquet à volet bidirectionnel |
Porte biométrique de tourniquet de double empreinte digitale de noyau, tourniquet rapide de barrière d'aileron de passage avec le logiciel
| Capteur IR: | 4 à 6 paires |
|---|---|
| Application: | Entrée au cinéma ou au fitness ou à l'hôtel ou au restaurant |
| Nom du produit: | tourniquet à volet bidirectionnel |
Barrière bidirectionnelle de Rfid d'aileron de barrière de la porte 2 de ruelles acryliques électroniques de manières sur des événements d'intérieur
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
Lecteur complètement automatique Full Height de Code QR de barrière d'aileron de contrôle d'accès
| Certification: | CE |
|---|---|
| Taille: | L1500*W120*H1000 mm |
| Application: | Aéroport, bureau, hôtel,entrée de l'hôpital |

