Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ pedestrian security gates ] rencontre 365 produits.
Tourniquet de voie rapide pour piétons à l'intérieur et à l'extérieur avec reconnaissance faciale
| le matériel: | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 1400*300*1000mm |
| Nom du produit: | tourniquet de voie de vitesse |
Porte d'oscillation intelligente de sécurité de contrôle d'accès de C.C 24V, portes d'oscillation d'aéroport
| Nom de produit: | tourniquet de contrôle d'accès |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Plein tourniquet Wing Barrier d'aileron de taille de porte d'empreinte digitale d'oscillation de porte en verre de barrière
| Largeur de voie: | 60,90,110cm ou d'autres |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 45persons/min |
| Usage: | Centre commercial de la station de métro |
Système automatique d'Access de porte de tourniquet d'oscillation en métal de détecteur de sécurité pour la métro
| Taille de la porte de détection des métaux: | Le nombre d'étoiles de l'échantillon doit être supérieur ou égal à: |
|---|---|
| Taux de réussite: | Plus de 60 personnes par minute |
| Application: | à l'intérieur ou à l'extérieur (article imperméable à l'eau) |
Porte à faible bruit de barrière de tourniquet de réinitialisation automatique de gymnase de contrôle d'accès de porte de tourniquet de RFID
| Taille de produit: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Tourniquet piétonnier de taille de taille simple/bidirectionnel pour des terrains de jeu et des parcs à thème
| Application: | Entrée de Certer de forme physique de bureau/gymnase |
|---|---|
| Niveau de protection: | IP54 |
| Taille: | Standard ou personnalisé |
Haute sécurité en verre automatique de porte de porte de tourniquet d'aileron de passage de la prison deux
| Taille: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Testeur ESD: | Écran LCD et logiciel (facultatif) |
| Vitesse de passage: | 40 personnes/min |
Porte de tourniquet de trépied de reconnaissance des visages de la température de code barres RFID
| Distance d'identification: | 0,3-0,5 m |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
| Matériel d'apparence: | Boîtier en alliage d'aluminium, panneau en verre trempé |
Barrière à rabat en acier inoxydable, passage 550-600mm avec testeur ESD
| Largeur de passage: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Vitesse de passe: | 30-40 personnes / min |
| Alimentation électrique: | 110~240 V (C.A.) |
Portillon rapide optique de haute sécurité avec cabinet de 1400x300x1000mm et alimentation DC12V
| Type de contrôle d'accès: | Carte RFID, code QR |
|---|---|
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
| Interface de communication: | RS-232, RS485 |

