Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ pedestrian security gates ] rencontre 365 produits.
Porte électronique de tourniquet de trépied de système d'étiquetage de RFID pour le CE de touristes approuvé
| Nom de produit: | Tourniquet de Tripiod |
|---|---|
| Taille: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (h) |
| Matériel: | Acier inoxydable de Standared 304 |
Demi tourniquets de taille d'identification de pilier de porte de conception de sécurité à distance visuelle de faible puissance de vitesse avec le scanner d'entrée
| Contrôle d'accès: | scanner de codes-barres, détection de la température du visage |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 40 personnes/min. (Carte IC) |
| Taper: | N° NC, entièrement automatique |
Empreinte digitale et demi systèmes de tourniquets de taille de RFID, tourniquet semi automatique de station de train
| Nom de produit: | Tourniquet de Tripiod |
|---|---|
| Taille: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (h) |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Lecteur Entrance And Exit de code barres de porte de tourniquet de trépied de tourniquet de contrôle d'accès de mécanisme
| Taille du produit: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Compatible: | Système d'essai ESD |
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
Un tourniquet facial DC24V de reconnaissance de portes d'entrée de manière balayent le moteur avec la fonction multi
| Taille de produit: | Le nombre d'étoiles est le plus élevé. |
|---|---|
| Matériel: | 304 en acier inoxydable |
| Durée de vie: | Plus de 15 ans |
Porte électromagnétique de qr de code de scanner de mécanisme de tourniquet ouverte pour le canal d'université
| PI: | 54 |
|---|---|
| Direction: | Bi-direction réglable |
| Panneau d'ailes: | matériau acrylique, couleur en option |
Les tourniquets thermiques de contrôle d'accès de porte de reconnaissance des visages de scanner avec la caméra imperméabilisent la barrière de barrière
| Taille de produit: | 1450 * 1450 mm |
|---|---|
| Matériau de porte: | Acier |
| Vitesse ouverte: | 3-10S |
Les édifices publics font pression en faveur du type de la meilleure qualité prix handicapé de tube de qualité de tourniquets d'accès
| Nom du produit: | Guérite en acier de couleur |
|---|---|
| Taille de produit: | 1.2×1.5×2.4m 1.5×1.5×2.4m 1.5×1.7×2.4m 1.8×1.8×2.4m 1.7×2.0×2.4m 2.0×2.5×2.4m La taille de l'échanti |
| Matériel: | Couleur acier |
Appareil de contrôle symbolique d'ESD d'empreinte digitale de carte d'identification d'IC de tourniquets de contrôle d'accès de trépied d'entrée et de sortie
| nom d'article: | Tourniquet de trépied de prix concurrentiel |
|---|---|
| Logement du matériel: | acier inoxydable 304# |
| Tension locale: | AC220±10%V 50±10%HZ |
304 visage d'empreinte digitale de l'acier inoxydable RFID Reconganation tout dans des projets d'un gouvernement
| Nom de produit: | Tourniquet de rail à grande vitesse |
|---|---|
| Dimensions (plates): | 3000*300*1000mm ou cusotmzied |
| Poids: | 350kg |

