Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ pedestrian security gates ] rencontre 365 produits.
Code à barres Qr code de contrôle d'accès au trépied
| Brand name: | Goldantell |
|---|---|
| Finition: | Surface balayée |
| Dimension: | L1200 x W280 x H1000 mm |
Porte simple de barrière de chariot à la formation d'images thermiques SUS304 Polonais
| Taille: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Moteur de conduite: | Moteur à courant continu à brosse de 24 V |
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur, porte d'appartement |
Porte de barrière de balancement étanche à l'eau avec lecteur de code QR et port TCP/IP RS485
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Dispositif sans contact de contrôle d'accès d'assistance de temps d'indicateur de thermomètre de tourniquet de détection de visage/caméra de Wifi
| Taille du produit: | 210(L)* 135(L)* 225(H)CM |
|---|---|
| Matériel: | 316 / 304 en acier inoxydable |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Tourniquet automatique de trépied de la meilleure vente/tourniquet d'enfants en dehors de barrière d'empreinte digitale de taille de taille de RFID
| Largeur de passage: | 600~900mm |
|---|---|
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
| Nom du produit: | Barrière à clapet, tournevis à clapet |
Porte escamotable électrique IP54 de barrière de tourniquet de Smart Card avec l'interface de RFID
| Nom du produit: | Barrière à clapet, tournevis à clapet |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
Porte de tourniquet de trépied de la rotation 304 solides solubles LED de triangle avec des capteurs de reconnaissance des visages
| Communication: | Communications RS485 |
|---|---|
| Vitesse de transit: | 25 à 30 personnes par minute |
| Direction: | à sens unique, Bi-direction réglable |
Portillon battant de 90 cm de large avec contrôle d'accès biométrique
| Vitesse de glissement: | 0,6 seconde |
|---|---|
| Alimentation: | AC 100-240 Volts |
| largeur de voie: | 90cm (ou sur mesure 90~120cm) |
Barrière électronique de tourniquet de Rfid de contrôle d'accès avec Smart Card
| Application: | Stade, secteur pulic, parc, immeuble de bureaux, club, etc. |
|---|---|
| Poids net: | 65Kg |
| Poids brut: | 70KG |
Tourniquets imperméables extérieurs d'oscillation de contrôle d'accès du degré IP67, tourniquet avec la couleur peinte
| Nom du produit: | 304 SUS tourniquet à tripiode |
|---|---|
| Application du projet: | Indoor&outdoor |
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |

