Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ stainless steel turnstiles ] rencontre 969 produits.
Acier inoxydable de la porte 304 simples de tourniquet de taille de Rotrary d'entrée pleins pour la prison
| Taille du produit: | Le poids de l'eau doit être supérieur ou égal à: |
|---|---|
| Taper: | Entrée unique |
| Application: | Prison, usine, gouvernement etc. |
Double essai de bracelet de l'acier inoxydable ESD de la Manche d'anti de pincement d'ESD de tourniquet système de porte
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Système à grande vitesse de contrôle d'accès d'acier inoxydable de porte de barrière d'Edestrian pour le restaurant Hall
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
Tourniquet à rabat en acier inoxydable 304 avec moteur brossé et option de couleur de lumière LED pour l'enregistrement des présences
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
|---|---|
| Interface de communication: | RS-232, RS485 |
| Direction de fonctionnement: | 2 voies |
Personnes à la mode de la vitesse 40 de passage de tourniquet de barrière d'aileron d'acier inoxydable de conception/minute
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Poids net: | 65Kg |
Tourniquet d'oscillation de carte de l'acier inoxydable RFID de contrôle de sécurité, porte d'oscillation électrique de Rfid
| Nom de produit: | Tourniquet d'oscillation de carte de RFID |
|---|---|
| Application: | indoor&outdoor |
| Poids net: | 150kg/pair |
Coutume d'acier inoxydable d'Electronic Turnstile Door 304 de lecteur de bandes de carte/poignet
| Compatible: | Lecteur RFID et lecteur d'empreintes digitales, accès aux pièces de monnaie, lecteur de code QR, |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1510*380*1080mm |
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
Système électrique de contrôle d'accès d'empreinte digitale d'entrée de tourniquet de porte d'acier inoxydable
| Nom de produit: | Porte de barrière d'aileron |
|---|---|
| Taille: | 1200/1400*280*990mm |
| Période de s'ouvrir/fermeture: | 0,6 seconde |
Tourniquets à grande vitesse de contrôle d'accès de porte d'acier inoxydable simples ou Bi directionnel
| Nom de produit: | Tourniquet de Tripiod |
|---|---|
| Taille: | 1200 (L) * 280 (W) * 980 (H) millimètres |
| Matériel: | Acier inoxydable de Standared 304 |
Personnes non émouvantes d'acier inoxydable de porte de barrière d'oscillation 35 par Min Running Rate
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'oscillation de sécurité |
| Communication: | RS485 ou TCP/IP |

