Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ stainless steel turnstiles ] rencontre 969 produits.
Acier inoxydable durable de tourniquet courant flexible automatique d'oscillation pour des magasins, supermarché
| Taille de produit: | diamètre : pôle principal : Φ168mm hauteur : 1000mm |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Taper: | Porte automatique de barrière d'oscillation de piliers |
Porte durable de barrière de tourniquet de port de la porte RS485 de barrière d'oscillation d'acier inoxydable
| Taille de produit: | 380 (L)*280 (W)*1000 (H) (MILLIMÈTRE) |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Taper: | Porte de barrière battante automatique de pont |
Porte d'oscillation de supermarché de métro de bureau de banque de Swing Barrier Turnstile de lecteur de NFC
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | Le nombre de points de contact est le suivant: |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Acier inoxydable Logo Bidirectional Swing Barrier Gate spécial personnalisable/tourniquet automatique
| Poids brut: | 50 kg/ensemble |
|---|---|
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, accès de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
| Taille de produit: | 1200 mm (L) *280 mm (L) *1000 mm (H) |
Pleine gestion de la chaîne piétonnière balayée de scanner de code de Qr de porte de taille d'acier inoxydable
| Taille du produit: | 150 (l) * 135 (w) * 225 (h) cm |
|---|---|
| Application: | Prison, usine, gouvernement etc. |
| Largeur de passage: | 60 cm (ou sur mesure) |
porte de 304 d'acier inoxydable de volet hypersustentateur de barrière portes piétonnières escamotables/entrée
| Nom de produit: | porte d'entrée de barrière d'aileron d'Escamotable-aile de l'acier inoxydable 304 dedans pour le bur |
|---|---|
| Tension locale :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Vitesse de transit: | 30-40 personnes/minutes |
Le multiple a lu l'acier inoxydable de la porte 304 de barrière d'oscillation 304 complètement automatiques
| Nom de produit: | Tourniquet de porte/oscillation de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Tourniquet automatique de barrière d'aileron d'acier inoxydable Rfid à grande vitesse avec des lecteurs d'empreintes digitales
| Alimentation: | AC220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Taper: | & à un noyau ; double noyau |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri) |
Acier inoxydable de la porte 304 handicapés de barrière d'oscillation pour le souterrain d'aéroport
| Taille: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -15°C-70°C |
| Largeur de passage: | 60~180cm |
Systèmes automatiques de contrôle d'accès de porte de barrière d'entrée pour l'électricité statique
| Matériau de logement: | 304# en acier inoxydable |
|---|---|
| Largeur du passage: | ≤ 600 mm |
| Signal de sortie: | signal standard de relais |

