Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ stainless steel turnstiles ] rencontre 984 produits.
Bi automatique de tourniquet facial piétonnier de reconnaissance directionnel pour l'immeuble de bureaux
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1200*W300*H1000mm |
Le visage multifonctionnel de porte de tourniquet d'aileron a identifié la porte de scanner de sécurité de contrôle d'accès
| Application: | collection de prix, station de billet, bureau |
|---|---|
| Vitesse de transit: | 30~40 personnes/minute |
| Direction: | Un ou Bi-direction (facultative) |
Tourniquet de contrôle d'accès piétonnier SUS304
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | Le nombre de points de contact est le suivant: |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Moteur sans brosse à grande vitesse de C.C des portes 24V de degré de sécurité de tourniquet de direction de Bi pour des gymnases
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1300*L200*H1000mm |
Porte de tourniquet de vitesse d'aileron de piscine avec le passage infrarouge moderne de caméra
| Panneau d'aile: | Couleur rouge / bleue / transparente / noire |
|---|---|
| Alimentation: | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Taux de débit: | 35 à 40 personnes par minute |
Tourniquet de barrière d'aileron de largeur de passage des tourniquets 60cm de contrôle d'accès de bureau
| Largeur de passage: | 60 cm |
|---|---|
| Taille de produit: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direction: | bidirectionnelle (ou facultative manière simple) |
Tourniquet à grande vitesse de reconnaissance des visages de tourniquet de barrière de l'oscillation 304SUS
| Panneau d'aile: | Couleur rouge / bleue / transparente / noire |
|---|---|
| Alimentation électrique: | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Taux de débit: | 35 à 40 personnes par minute |
Digital tourniquet à grande vitesse de porte de contrôle d'accès de tourniquet de reconnaissance des visages de 7 pouces
| Largeur de voie: | 60,90,110cm ou d'autres |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 45persons/min |
| Usage: | Centre commercial de la station de métro |
Tourniquets automatiques d'entrée de gymnase d'exposition de sports avec l'empreinte digitale de Code QR de carte de RFID
| Largeur du passage: | 600~900mm |
|---|---|
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
| Nom du produit: | Tournevis à l'entrée de la salle de sport |
Porte de tourniquet d'oscillation de sécurité d'école
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1400 * 65 * 1000mm |
| Alimentation d'énergie: | AC100V-240V |

