Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ stainless steel turnstiles ] rencontre 969 produits.
Tourniquet électronique de trépied de Luxtry, systèmes de sécurité faits sur commande de tourniquet de taille pour le bâtiment de première qualité
| Nom de produit: | Tourniquet électronique de trépied de Luxtry |
|---|---|
| materail: | Acier inoxydable 304 |
| Dimension: | 1200*280*980mm |
Automatique tournez les portes de degré de sécurité de tourniquet
| Nom de produit: | Tourniquet à tripiode |
|---|---|
| Taille: | 1200 mm (L) * 300 mm (L) * 980 mm (H) |
| Matériel: | 304 standard acier inoxydable |
Porte de tourniquet de trépied d'applis de téléphone portable de taille de taille, portes de degré de sécurité de tourniquet d'immeuble de bureaux
| Logement du matériel: | acier inoxydable 304# |
|---|---|
| Largeur de passage: | Largeur de passage : ≤600 millimètre |
| Type: | tourniquet de trépied de trois bras |
Tourniquet de taille de stade de Philippines plein/porte biométrique de barrière de contrôle d'accès dans extérieur
| Taille du produit: | Le nombre total d'équipements utilisés pour le traitement des eaux usées est de: |
|---|---|
| Matériel: | 316 / 304 en acier inoxydable |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Contre- tourniquet biométrique tournant anticorrosion de trépied d'Access avec le système de Rfid de métro
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
Cartes confortables larges Access de robinet de bibliothèque de passage libre du tourniquet 90CM de porte d'oscillation de taille de taille
| Taper: | moteur simple et moteurs doubles |
|---|---|
| Largeur d'Access: | 550~1200mm |
| Dimension: | 1400 * 200 * 1000 mm |
Barrière SUS304 de compteur de tourniquet de thermomètre de la reconnaissance des visages IR
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1200*W300*H1000mm |
Porte infrarouge de tourniquet de trépied de reconnaissance des visages sans contact
| Alimentation: | 110~240 V (C.A.) |
|---|---|
| Garantie: | Un an |
| Direction: | à sens unique, Bi-direction réglable |
Trois scanner biométrique de visage de pleine de taille des ruelles 2250mm porte de tourniquet mené contre
| Taille du produit: | 4100 (L) * 1500 (W) * 2250 (H) mm |
|---|---|
| Application: | Prison, usine, gouvernement etc. |
| Matériel: | 316 / 304 en acier inoxydable |
Bi automatique de tourniquet facial piétonnier de reconnaissance directionnel pour l'immeuble de bureaux
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1200*W300*H1000mm |

