Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ stainless steel turnstiles ] rencontre 969 produits.
Di argentés de tourniquet de bras de baisse de carte d'identification d'IC - le CE directionnel de portes de bras de barrière a approuvé
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Type: | Une porte de tourniquet de bras |
| Taille de produit: | 1200mm (l) * 165mm (w) * 1000mm (h) |
Porte automatique de tourniquet de bras de baisse de RFID, portes multi de bras de barrière de contrôle d'accès
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Type: | Une porte de tourniquet de bras |
| Taille de produit: | 1200mm (l) * 165mm (w) * 1000mm (h) |
Pièce de monnaie/marque de taille d'entrée de piscine de toilette la demi a actionné de demi tourniquets de taille
| Application: | Entrée des toilettes publiques, piscine |
|---|---|
| Diamètre de pièce de monnaie: | 18 mm à 30 mm |
| Taper: | style vertical plus petite taille |
Système d'accès de trépied de contrôle d'accès, entrée de tourniquet avec le lecteur de code barres d'empreinte digitale
| Nom de produit: | Tourniquet de Tripiod |
|---|---|
| Taille: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (h) |
| Matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Plein individu automatique de tourniquets d'Access de bras bidirectionnel vérifiant la fonction d'alarme
| Nom de produit: | Individu plein-automatique de bras de porte de tourniquet bidirectionnel de trépied vérifiant la fon |
|---|---|
| Tension locale :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Vitesse de transit: | 30-40 personnes/minutes |
Portes d'accès contrôlé de la porte de tourniquet de trépied de contrôle intelligent/DC24V
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
|---|---|
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
| Période de s'ouvrir/fermeture: | 0.2second |
Porte de barrière de tourniquet de taille de taille de sécurité pour le système de contrôle d'accès
| Nom de produit: | Tourniquet de Tripiod |
|---|---|
| Taille: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (h) |
| Matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Tourniquets programmables de sécurité de Flap Barrier Gate de lecteur de cartes de Rfid pour le système de bibliothèque
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
| Application: | reconnaissance faciale, guichet, bureau, etc. |
Porte infrarouge sans contact de tourniquet de trépied de saut de 2 canaux anti
| Matériel: | 304 l'acier inoxydable, épaisseur n'est non moins de 1.3mm |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Longueur du bras: | 510 mm |
Système de barrière facial de tourniquet de reconnaissance de double direction 1200mm longtemps
| certificat: | CE |
|---|---|
| Alimentation: | AC 100 à 240 volts, 50/60 Hz |
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |

