Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ stainless steel turnstiles ] rencontre 969 produits.
Capteur IR Flap Barrier Tourniquet de haute sécurité Full Auto Servo Motor Pour l'aéroport
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Alimentation: | AC100V-240V |
QR Code Card Reader Tripod Turnstile with 0.4s Barrier Open/Close Time and 3 Million Operations Life
| Access control type: | ESD System, Fingerprint, RFID Card |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.4 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Port de sécurité de l'aéroport, porte de balancement, reconnaissance faciale, porte de vitesse, tournevis extérieur, tournevis de balancement de luxe, barrière de balancement
| Type de contrôle d'accès: | Empreinte digitale |
|---|---|
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
| Interface de communication: | RS-232, RS485, TCP / IP |
Événement en plein air tourniquet à bascule automatique complet Qr porte tourniquet billet code à barres une barrière
| Type de contrôle d'accès: | Carte IC, empreinte digitale |
|---|---|
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
| Interface de communication: | RS-232, RS485, TCP / IP |
Tourniquet en verre fonctionnant à la mode de vitesse de créneau de vitesse de sécurité haut pour le service public
| Nom du produit: | 304 SUS porte à tourniquet à vitesse |
|---|---|
| Taille de produit: | Pour les pièces détachées: |
| Taille du paquet: | 1510*380*1080mm |
110 volts de HS de code de trépied de tourniquet de scanner complètement automatique de code barres pour le stade
| Longueur du bras: | 51 cm |
|---|---|
| Température de travail: | -15℃~+75℃ |
| Largeur maximale d'accès: | 600 mm |
Entrez dans la carte de la sortie RFID/le système de contrôle automatique de tourniquet de barrière d'aileron appareil de contrôle de l'empreinte digitale/ESD
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
Porte infrarouge de barrière d'aileron de tourniquet de capteur avec anti- le pincement intelligent/queue/fonction de régression
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
Tourniquet automatique de créneau de vitesse de sécurité de passage rapide de TCP/IP avec C.C 24V de lecteur de RFID
| Nom du produit: | 304 SUS porte à tourniquet à vitesse |
|---|---|
| Taille de produit: | Pour les pièces détachées: |
| Taille du colis: | 1480*380*1080 mm |
Di argentés de tourniquet de bras de baisse de carte d'identification d'IC - le CE directionnel de portes de bras de barrière a approuvé
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Type: | Une porte de tourniquet de bras |
| Taille de produit: | 1200mm (l) * 165mm (w) * 1000mm (h) |

