Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ stainless steel turnstiles ] rencontre 969 produits.
Contrôle d'accès rapide au bureau Contrôle à distance de l'entrée de l'hôtel intelligent
| Type de contrôle d'accès: | Carte RFID, système ESD, reconnaissance faciale |
|---|---|
| Barrière ouverte / temps de fermeture: | 0,2 s |
| Interface de communication: | RS-232, RS485, TCP / IP |
Tourniquets de taille de barrière de porte d'oscillation de sécurité de Swinglane demi avec le lecteur de code de QR
| Taille du produit: | 140*30*100CM |
|---|---|
| NW: | 60 kg |
| GW: | 70 kg |
Lecteur de cartes du tourniquet RFID de taille de tourniquet de sortie demi de systèmes faciaux biométriques d'entrée
| Matériel: | 1.5 mm d'épaisseur en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Capteur IR: | 4 à 6 paires |
| Application: | Entrée au cinéma ou au fitness ou à l'hôtel ou au restaurant |
Tourniquet d'Esd de laboratoire/usine moniteur d'affichage à cristaux liquides de 8 pouces construit dans l'ordinateur
| Nom de produit: | Tourniquet d'appareil de contrôle d'Esd |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Accessoires: | Dragonne, droit et chaussure gauche |
8" tourniquet de scanner de Temp de la porte AI de barrière d'oscillation d'écran avec la caméra de reconnaissance des visages
| Taille du produit: | 140(L)* 28(L)* 100(H)CM |
|---|---|
| Matériel: | 316 / 304 en acier inoxydable |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Tourniquet automatique motorisé sans brosse de contrôle d'accès de la porte RFID de tourniquet de C.C
| Vitesse de transit: | 40 personnes/min (ouverture normale) |
|---|---|
| Écran LED avant: | Peut être personnalisé |
| Environnement de travail: | Intérieur/extérieur (abri),-10-50℃ |
Porte de tourniquet de code d'OEM Logo Sliding Turnstile/QR/porte de barrière oscillation de sécurité/pour le lobby public
| Taille de produit: | Le nombre d'étoiles est le plus élevé. |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Durée de vie: | Plus de 15 ans |
Porte directionnelle de mécanisme de barrière de tourniquet de rfid de Bi de LED pour le musée
| Nom de produit: | Porte bidirectionnelle de mécanisme de barrière d'aileron de LED RFID pour le musée d'immeuble de bu |
|---|---|
| Tension locale :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, accès de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Barrière buliding de tourniquet d'accès de bureau avec le système piétonnier strict de compteur d'instruction
| Nom de produit: | Tourniquet de barrière d'aileron pour le bureau buliding avec le système piétonnier strict de compte |
|---|---|
| Tension locale :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Vitesse de transit: | 30-40 personnes/minutes |
Système à voie unique de contrôle d'accès de tourniquet d'Internet de porte d'ESD d'entrée rapide
| Alimentation: | AC220V / 110V |
|---|---|
| Moniteur: | 8 pouces |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |

