Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ stainless steel turnstiles ] rencontre 969 produits.
Tourniquets verticaux de contrôle d'accès de trépied 420mm (l) * 330mm (w) * 990mm (h)
| Nom de produit: | tourniquet de petite taille |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
| Poids net: | 40KG |
Porte automatique de barrière d'aileron de contrôle d'accès de tourniquet de la carte RFID d'IC/identification
| Capteur IR: | 4 à 6 paires |
|---|---|
| Application: | Entrée au cinéma ou au fitness ou à l'hôtel ou au restaurant |
| Nom du produit: | Largeur 900mm double Wing Turnstile |
Porte biométrique de tourniquet de double empreinte digitale de noyau, tourniquet rapide de barrière d'aileron de passage avec le logiciel
| Capteur IR: | 4 à 6 paires |
|---|---|
| Application: | Entrée au cinéma ou au fitness ou à l'hôtel ou au restaurant |
| Nom du produit: | tourniquet à volet bidirectionnel |
Tourniquet biométrique de reconnaissance des visages de contrôle d'accès de RFID de tourniquet automatique de carte
| Taille de produit: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Matériau de l'aile: | Des produits de la sous-culture |
| le matériel: | 304 acier inoxydable |
Tournevis de sécurité pour piétons intelligent Tournevis d'accès à l'eau
| Largeur du passage: | 600~900mm |
|---|---|
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
| Nom du produit: | Porte de tourniquet avec la reconnaissance faciale |
Tourniquet biométrique piétonnier intérieur et extérieur étanche avec contrôle d'accès, barrière pivotante, reconnaissance faciale
| Vitesse de passe: | 40 personnes / minute |
|---|---|
| Taper: | Un noyau unique ou un noyau double (facultatif) |
| Largeur du canal: | normal 60cm, ou 90 (sur mesure) |
Normalement 40 personnes/porte de Min Pass Rate Swing Barrier, tourniquet facile de sécurité d'opération
| Taille de produit: | 1200 mm (L) *280 mm (L) *1000 mm (H) |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Taper: | Porte de barrière battante intelligente Bridge |
Tourniquets de taille de ruelle de la Chine demi de porte de rfid de barrière à grande vitesse d'oscillation pour l'accès piétonnier d'entrée
| Vitesse de passage: | 50 personnes/min. (Carte IC) |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -15°C-70°C |
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
Tourniquet à moitié plein de trépied de taille de ruelle de la direction une de Bi de tourniquets de contrôle d'accès de sécurité
| Nom de produit: | Tourniquet de trépied de contrôle d'accès |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304# |
| Directionnel: | Bi-direction (peut être placé) |
Porte piétonnière de tourniquet de double de moteur de contrôle d'accès de tourniquets carte de rfid
| Logement du matériel: | acier inoxydable 304# |
|---|---|
| Largeur de passage: | ≤600 millimètre |
| Dépassement de la direction: | bidirectionnel ou simple (réglable) |

