Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ swing gate turnstile ] rencontre 419 produits.
Porte complètement automatique Access de barrière d'oscillation avec alarme saine/légère à empêcher l'intrus illégal
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
|---|---|
| Taper: | Porte de barrière battante intelligente Bridge |
| Largeur de passage: | 530mm-830mm |
Fonction anti-infrarouge de bride de porte de barrière d'oscillation de RFID pour le supermarché de construction du bureau r
| Nom de produit: | Fonction anti-infrarouge de bride de porte de barrière d'oscillation de RFID pour le supermarché de |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Porte simple ou bidirectionnelle de barrière d'oscillation pour la région et le tourisme de résidence
| Nom de produit: | Porte simple ou bidirectionnelle de barrière d'oscillation pour la région et le tourisme de résidenc |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Porte inoxydable de barrière d'oscillation de preuve de l'eau, barrière de natation de bras d'oscillation de Hall
| Nom de produit: | Porte inoxydable de barrière d'oscillation de preuve de l'eau pour nager Hall et gymnase de forme ph |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Longue porte de barrière d'oscillation de durée de vie, systèmes à télécommande de créneau de vitesse avec le circuit de signalisation d'IR
| Nom de produit: | Longue porte de barrière d'oscillation de durée de vie avec le circuit de signalisation d'IR dans à |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Tourniquet optique de contrôle d'accès d'oscillation de porte de reconnaissance des visages portative piétonnière de barrière
| Taille de produit: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Anti frapper et empêcher coupant la porte IP54 de barrière d'oscillation automatique
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Taille: | 168mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Porte de barrière d'oscillation de supermarché avec des fonctions rapides d'alarme saine et légère
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation de supermarché avec des fonctions rapides d'alarme saine et légère |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Porte à télécommande de barrière d'oscillation de double moteur avec l'empreinte digitale et le lecteur de RFID
| Nom de produit: | Porte à télécommande de barrière d'oscillation de double moteur avec l'empreinte digitale et le lect |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Porte automatique de barrière d'oscillation avec le compteur pour le système biométrique de contrôle d'accès
| Nom de produit: | Porte automatique de barrière d'oscillation avec le compteur pour le système biométrique de contrôle |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |

