Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ swing gate turnstile ] rencontre 419 produits.
Électro contre- porte mécanique de barrière d'oscillation pour le tourisme et le GYMNASE
| Nom de produit: | Électro contre- porte mécanique de barrière d'oscillation pour le tourisme et le GYMNASE |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Environnement de travail: | Environnement de travail : (avec une tente plus de) -10℃~70℃ d'intérieur/extérieur |
Porte électronique de barrière d'oscillation de rayons infrarouges avec la fonction d'alarme pour la Communauté résidentielle
| Nom de produit: | Porte électronique de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Application: | indoor&outdoor |
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
Port de sécurité de l'aéroport, porte de balancement, reconnaissance faciale, porte de vitesse, tournevis extérieur, tournevis de balancement de luxe, barrière de balancement
| Type de contrôle d'accès: | Empreinte digitale |
|---|---|
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
| Interface de communication: | RS-232, RS485, TCP / IP |
Demi taille de doubles de ruelle de passage couvert systèmes de sécurité intelligents d'entrée
| Nom de produit: | Double passage couvert de ruelle d'oscillation de porte intelligente de barrière avec la carte/empre |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Porte faciale de barrière d'oscillation de la carte SS304 de RFID pour le parc d'attractions de jardin d'enfants d'école
| Nom d'article: | Panda Turnstile |
|---|---|
| Application: | Indoor&outdoor |
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
Glissement des tourniquets de degré de sécurité de cloison avec le témoin alarmant d'équipement et de direction
| Nom de produit: | Glissement de la porte de barrière d'oscillation de cloison avec le témoin alarmant d'équipement et |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Toute la porte mécanique électrique de barrière d'oscillation, demi contrôle d'accès de tourniquet de taille de résidence
| Nom de produit: | porte mécanique Tout-électrique de barrière d'oscillation dans le contrôle d'accès de résidence |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
| Période de s'ouvrir/fermeture: | 1 seconde |
Normalement 40 personnes/porte de Min Pass Rate Swing Barrier, tourniquet facile de sécurité d'opération
| Taille de produit: | 1200 mm (L) *280 mm (L) *1000 mm (H) |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Taper: | Porte de barrière battante intelligente Bridge |
Tourniquet 45persons/Min For Subway Station Mall de barrière d'oscillation de vitesse rapide
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | Le nombre de points de contact est le suivant: |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Le multiple a lu l'acier inoxydable de la porte 304 de barrière d'oscillation 304 complètement automatiques
| Nom de produit: | Tourniquet de porte/oscillation de barrière d'oscillation |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*1000mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |

