Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ swing gate turnstile ] rencontre 419 produits.
Contrôle d'accès rapide au bureau Contrôle à distance de l'entrée de l'hôtel intelligent
| Type de contrôle d'accès: | Carte RFID, système ESD, reconnaissance faciale |
|---|---|
| Barrière ouverte / temps de fermeture: | 0,2 s |
| Interface de communication: | RS-232, RS485, TCP / IP |
Barrière de balancement automatique Porte de protection Tourniquet Bureau contrôle d'accès rapide Entrée télécommandée hôtel intelligent
| Largeur de voie: | 60,90,110cm ou d'autres |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 45persons/min |
| Usage: | Centre commercial de la station de métro |
Le lecteur intelligent Barrier Swing Gate de Code QR font face à l'interdiction de franchissement de chenal piétonnière de scanner
| Largeur de voie: | 60,90,110cm ou d'autres |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 45persons/min |
| Usage: | Centre commercial de la station de métro |
Systèmes bidirectionnels d'entrée de tourniquet de supermarché par l'induction infrarouge
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation de supermarché avec des fonctions rapides d'alarme saine et légère |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Système de reconnaissance faciale des piétons à grande vitesse
| Produit d'origine: | OEM longueur du bras, logo sur mesure, taille sur mesure |
|---|---|
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
| Taille de produit: | le diamètre du pilier est de 168 mm ; la hauteur est de 1000 mm |
Porte infrarouge de Turnstyle de la température de reconnaissance des visages de criblage de la température de système d'alarme de capteur
| OEM: | OEM longueur du bras, logo sur mesure, taille sur mesure |
|---|---|
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
| Taille de produit: | le diamètre du pilier est de 168 mm ; la hauteur est de 1050 mm |
Tourniquet automatique de trépied de la meilleure vente/tourniquet d'enfants en dehors de barrière d'empreinte digitale de taille de taille de RFID
| Largeur de passage: | 600~900mm |
|---|---|
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
| Nom du produit: | Barrière à clapet, tournevis à clapet |
Barrière verticale d'oscillation d'entrée de sécurité avec le bras réglable d'oscillation pour des handicapés
| Nom de produit: | Barrière verticale d'oscillation |
|---|---|
| Application: | indoor&outdoor |
| Poids net: | 45Kg |
tourniquet sûr électrique d'entrée de bibliothèque de canal bidirectionnel avec l'interface de rfid de code barres
| Portée d'utilisation: | Zone résidentielle, parc, parc d'attractions ; école ; centre de jeux |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Barrière pivotante à reconnaissance faciale ZK, 1400mm, acier inoxydable, IP54
| Interface de communication: | RS232, RS485 |
|---|---|
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
| Type de contrôle d'accès: | Reconnaissance du visage, carte RFID |

