Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ swing gate turnstile ] rencontre 419 produits.
Tourniquet automatique d'indicateur de la température de reconnaissance des visages de système de contrôle d'accès
| Application: | projets de santé, hôtel, cantines, hôpitaux, immeubles de bureaux, coutumes, agences, attractions to |
|---|---|
| Hauteur d'identification: | 1.2-2.2 M |
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
Porte de barrière à bascule rapide avec lecteur de code QR RFID
| DIMENSIONS: | Le montant de l'allocation est calculé à partir du montant de l'allocation. |
|---|---|
| Puissance de travail: | AC 110V / 60HZ |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Tourniquets de taille de ruelle de la Chine demi de porte de rfid de barrière à grande vitesse d'oscillation pour l'accès piétonnier d'entrée
| Vitesse de passage: | 50 personnes/min. (Carte IC) |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -15°C-70°C |
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
Longueur argentée standard de bras du système d'étiquetage de porte de barrière d'oscillation 600mm
| Fréquence: | 50Hz ou 60Hz |
|---|---|
| Humidité: | 0-95% |
| Température de travail: | -20°C~+50°C |
Barrière battante en acier inoxydable 304, 120x30x100cm, automatique, étanche
| Dimension: | 120 * 30 * 100 cm |
|---|---|
| Taper: | manuel / semi-automatique / Auto complet |
| Compatible: | RFID / empreinte digitale / COIN / QR Code de la barre |
Tourniquet de contrôle d'accès de noyau de mécanisme avec le lecteur facial d'empreinte digitale
| Taille de produit: | 1300*200*1000mm |
|---|---|
| Application: | Indoor&outdoor |
| Poids net: | 65Kg |
Dispositif sans contact de contrôle d'accès d'assistance de temps d'indicateur de thermomètre de tourniquet de détection de visage/caméra de Wifi
| Taille du produit: | 210(L)* 135(L)* 225(H)CM |
|---|---|
| Matériel: | 316 / 304 en acier inoxydable |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Porte escamotable de barrière d'entrée de demi tourniquets à deux voies de taille de vitesse
| Taille: | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Matériel principal: | 304 en acier inoxydable |
| Application: | Entrée / sortie de l'auto, hôtel, maison |
Demi tourniquets de taille d'identification de pilier de porte de conception de sécurité à distance visuelle de faible puissance de vitesse avec le scanner d'entrée
| Contrôle d'accès: | scanner de codes-barres, détection de la température du visage |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 40 personnes/min. (Carte IC) |
| Taper: | N° NC, entièrement automatique |
Pleine porte élevée durable motorisée de tourniquet de NFC de sécurité avec le bracelet pour l'autobus ou la toilette
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
|---|---|
| Hauteur d'identification: | 1.2-2.2 M |
| Format Wiegand: | 26/34 |

