Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ swing gate turnstile ] rencontre 419 produits.
Taille optique électronique de taille de porte de porte de barrière d'aileron de courant alternatif d'IP54 220v
| Nom de produit: | Porte de barrière d'aileron |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*990mm |
| Taille de paquet: | 1280*370*1070mm |
Tourniquet de première qualité de taille d'utilisation d'immeuble d'hôtel/école/bureaux demi avec le système de contrôle multi d'Acess
| Type: | Demi tourniquet de taille |
|---|---|
| Taille de produit: | 1400/1200*280*980mm |
| Taille de paquet: | 1480/1280*370*1070mm |
RS485 aileron Wing Barrier Double Turnstile Subway 30-40 personnes/minute
| Nom de produit: | Porte de barrière d'aileron |
|---|---|
| Taille: | 1200/1400*280*990mm |
| Taille de paquet: | 1280/1480*370*1070mm |
Tourniquet à deux voies de demi de taille d'aileron porte de barrière avec le capteur d'IR pour la gare routière
| Nom de produit: | Porte de barrière d'aileron |
|---|---|
| Taille: | 1200/1400*280*990mm |
| Taille de paquet: | 1280/1480*370*1070mm |
Tourniquets d'acier inoxydable de porte d'ESD de moniteur d'affichage à cristaux liquides de 8 pouces pour le laboratoire/Facotry
| Nom de produit: | tourniquet d'esd |
|---|---|
| moniteur: | 8 pouces |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
304 porte intelligente de barrière de tourniquet piétonnier de l'acier inoxydable Esd
| Nom de produit: | Tourniquet de barrière d'Esd |
|---|---|
| moniteur: | 8 pouces |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Porte intelligente de barrière de contrôle de chemin piétonnier de tourniquet d'aileron de SUS304 Esd
| Nom du produit: | Retourneau à clapet de type Esd |
|---|---|
| Matériel: | 304 acier inoxydable |
| Logiciel de commande: | Je suis désolé. |
Porte directionnelle de mécanisme de barrière de tourniquet de rfid de Bi de LED pour le musée
| Nom de produit: | Porte bidirectionnelle de mécanisme de barrière d'aileron de LED RFID pour le musée d'immeuble de bu |
|---|---|
| Tension locale :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, accès de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Porte de barrière d'oscillation de TCP/IP avec la carte/empreinte digitale de RFID dans le système de contrôle d'accès
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation de TCP/IP avec la carte/empreinte digitale de RFID dans le système d |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Système de tourniquet d'ESD avec Builit dans le tourniquet humain de Boday ESD de statique de corps humain de source d'ordinateur de 8 pouces
| Nom du produit: | Système de tournevis ESD |
|---|---|
| Moniteur: | 8 pouces |
| Matériel: | 304 acier inoxydable |

