Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ swing gate turnstile ] rencontre 419 produits.
Tourniquets imperméables extérieurs d'oscillation de contrôle d'accès du degré IP67, tourniquet avec la couleur peinte
| Nom du produit: | 304 SUS tourniquet à tripiode |
|---|---|
| Application du projet: | Indoor&outdoor |
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
Porte d'intérieur intelligente d'ESD établie dans l'ordinateur pour le laboratoire/Facotry
| Nom de produit: | Tourniquet d'ESD Access |
|---|---|
| moniteur: | 8 pouces |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Systèmes de sécurité de tourniquets de l'acier inoxydable IP54 304 intelligents
| Nom de produit: | Tourniquet d'aileron d'Esd |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
| Connexion de communication: | Norme de module de communication RS485. |
Tourniquet d'aileron de contrôle d'accès de station de métro d'indicateur de direction de LED pour l'immeuble de bureaux
| Nom de produit: | Porte de barrière d'aileron |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*990mm |
| Taille de paquet: | 1280*370*1070mm |
Mécanisme escamotable complètement automatique de porte de barrière de tourniquet d'aéroport de double moteur
| Type: | Double tourniquet d'aileron de moteur |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*980mm |
| Taille de paquet: | 1280*370*1070mm |
Porte de Baffle Flap Barrier de lecteur de code de Qr, gymnase/systèmes de porte tourniquet de stade
| Nom de produit: | Porte de barrière de Baffle Flap de lecteur de code de Qr de fonction d'alarme pour l'exposition et |
|---|---|
| Tension locale :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Vitesse de transit: | 30-40 personnes/minutes |
Tourniquets à télécommande d'accès contrôlé de sécurité avec le bras escamotable d'IR
| Nom de produit: | Barrière à télécommande de porte de barrière d'aileron de RFID avec le bras escamotable d'IR |
|---|---|
| Tension locale :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Vitesse de transit: | 30-40 personnes/minutes |
Tourniquet automatique d'aileron de porte de barrière d'aileron avec le billet d'empreinte digitale ou la carte d'IC
| Nom de produit: | Porte de barrière d'aileron |
|---|---|
| Taille: | 1200/1400*280*990mm |
| Heure de travailler après puissance dessus: | 3 secondes |
Porte piétonnière imperméable de barrière d'entrée de la sécurité IP54 avec RFID automatique LED Ditector
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, accès de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
|---|---|
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
| Taille de produit: | 1200*300*1000mm |
304 porte intelligente de barrière de contrôle de chemin piétonnier de tourniquet de l'acier inoxydable ESD
| Nom du produit: | Tourniquet d'ESD |
|---|---|
| Moniteur: | 8 pouces |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |

