Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ swing gate turnstile ] rencontre 419 produits.
porte piétonnière intelligente de barrière de porte du bras SUS304 IP54 ESD de 51cm
| Nom du produit: | Porte de barrière piétonne |
|---|---|
| Matériel: | SS304 |
| Logiciel de commande: | - Oui, oui. |
Lecteur d'empreintes digitales Swing Barrier Gate de carte de RFID pour l'immeuble de résidence et de bureaux
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation avec le lecteur d'empreintes digitales de carte de RFID pour l'immeu |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Bornes tournantes demi-hauteur RFID
| Nom du produit: | Porte de barrière d'oscillation de carte à puce rfid pour le théâtre de bibliothèque d'école |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Matériau du boîtier: | en acier inoxydable de la norme nationale 304# |
Système à grande vitesse de contrôle d'accès d'acier inoxydable de porte de barrière d'Edestrian pour le restaurant Hall
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
Android système facial de contrôle d'accès de tourniquet de reconnaissance de 8 pouces
| Nom de l'article: | Système facial de contrôle d'accès de tourniquet de reconnaissance |
|---|---|
| Application: | Intérieur et extérieur |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Tourniquets d'entrée d'assistance de temps d'empreinte digitale, tourniquets bidirectionnels de souterrain
| Nom de produit: | Porte de barrière d'aileron |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*990mm |
| Taille de paquet: | 1280*370*1070mm |
Barrière bidirectionnelle de Rfid d'aileron de barrière de la porte 2 de ruelles acryliques électroniques de manières sur des événements d'intérieur
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
ailes optiques automatiques larges de contrôle des foules de porte de barrière d'entrée de la Manche de 900mm doubles
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*300*1000mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Tourniquet d'Esd de laboratoire/usine moniteur d'affichage à cristaux liquides de 8 pouces construit dans l'ordinateur
| Nom de produit: | Tourniquet d'appareil de contrôle d'Esd |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Accessoires: | Dragonne, droit et chaussure gauche |
Alimentation de moteur du voyant de signalisation de LED d'aileron de barrière de l'énergie 220v/110v simple de tourniquet
| Nom de produit: | Porte de barrière d'aileron |
|---|---|
| Taille: | 1200*280*990mm |
| Taille de paquet: | 1280*370*1070mm |

