Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ swing gate turnstile ] rencontre 419 produits.
Mécanisme intelligent de code du tourniquet HS de trépied de bras de baisse avec des lecteurs de cartes de Rfid
| Nom du produit: | Type tourniquet semi-automatique ou entièrement automatique |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
Porte de tourniquet d'oscillation de sécurité d'école
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1400 * 65 * 1000mm |
| Alimentation d'énergie: | AC100V-240V |
Porte de tour de sécurité personnalisée Porte unique en acier inoxydable standard 304
| CE: | Approuvé |
|---|---|
| Communication: | TCP/IP RS485 |
| Dimension: | diamètre du pôle 168 mm, hauteur 1050 mm |
Porte électrique de barrière de tourniquet de train de tourniquet d'entrée automatique de carte de RFID pour la rencontre sportive
| CE: | Approuvé |
|---|---|
| Communication: | TCP/IP RS485 |
| Dimension: | diamètre du pôle 168 mm, hauteur 1050 mm |
Contrôle de la foule Scanner de passeport
| largeur de voie: | 60,90,110cm ou d'autres |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 45persons/min |
| Usage: | Centre commercial de la station de métro |
Adaptez la porte aux besoins du client de tourniquet d'oscillation de vitesse de porte de tourniquet de sécurité d'ODM d'OEM pour l'école de cinéma de gymnase
| Certification: | CE |
|---|---|
| Taille: | L1500*W120*H1000 mm |
| Application: | Aéroport, bureau, hôtel,entrée de l'hôpital |
Terminal piétonnier à grande vitesse de reconnaissance des visages de contrôle d'accès de porte de tourniquet
| Application du projet: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | Le nombre d'échantillons doit être déterminé en fonction de la fréquence de l'échantillon. |
| Énergie: | Pour les appareils à commande numérique |
Porte faciale de barrière d'oscillation en verre de grande vitesse de gymnase de tourniquet de reconnaissance d'anti saut
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1200*W300*H1000mm |
Porte de tournevis résidentielle étanche à l'eau Porte de barrière RFID électronique pour salle de sport
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Tourniquets d'acier inoxydable de la porte RS485 304 de barrière d'oscillation du support 1.5meter de pied
| Taille de produit: | 280*330*1500mm |
|---|---|
| Couleur: | Facultatif |
| Longueur du bras de balancement: | 30-90cm |

