Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ turnstile entry systems ] rencontre 417 produits.
Faites face porte de barrière d'aileron d'entrée de la détection IP54 0,6 à la seconde ESD
| Application: | projets de santé, hôtel, cantines, hôpitaux, immeubles de bureaux, coutumes, agences, attractions to |
|---|---|
| Vitesse d'identification: | Détection de visage et cheminement de Mme 20 |
| Hauteur d'identification: | 1.2-2.2 M |
Porte de tourniquet d'oscillation de bras du lecteur de cartes d'Esd RS485 SUS304 90cm
| Taille de produit: | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Couleur: | Facultatif |
| Longueur du bras de balancement: | 30-90cm |
Le scanner biométrique solides solubles double porte de tourniquet de Speedlane de canaux
| Taper: | Un noyau unique et un noyau double, porte à haute vitesse |
|---|---|
| Certification: | CE |
| Garantie: | D'un an |
Adaptez les tourniquets aux besoins du client de sécurité d'ODM d'OEM 1.6meter portatif pour le cinéma de gymnase de bureau
| CE: | Approuvé |
|---|---|
| Communication: | TCP/IP RS485 |
| Dimension: | diamètre du pôle 168 mm, hauteur 1050 mm |
OLED imperméables montrent des systèmes de sécurité de tourniquet de Linux que le RFID cardent le nuage Access de Code QR
| Alimentation: | Dc12v |
|---|---|
| Application: | Contrôle d'accès d'immeuble/usine de bureaux, école |
| Fonction: | Module de code de QR |
Les gens contre le tournevis coulissant Porte QR Code Tournevis pour le hall d'entrée
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Tourniquet pivotant en acier inoxydable 304 avec accès par reconnaissance faciale
| Vitesse de passage: | 40 personnes / minute |
|---|---|
| Type: | Un noyau unique ou un noyau double (facultatif) |
| Largeur du canal: | normal 60cm, ou 90 (sur mesure) |
Bi-Directional Swing Gate Turnstile with 1200*280*1000mm Dimension 55-130CM Lane Width and AC 110~240V Power Supply
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
|---|---|
| Interface de communication: | RS-232, RS485, TCP / IP |
| Direction de fonctionnement: | 1-way |
Automatic High-Speed Retractable Wing Turnstile with 0.2s Barrier Open/Close Time and RS-232 Communication Interface for 30-40 Persons per Minute
| Access control: | RFID Card |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232 |
Tourniquet sans brosse de créneau de vitesse de haute sécurité
| Nom de produit: | Créneau de vitesse d'oscillation |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Poids net: | 70kg |

