Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ turnstile entry systems ] rencontre 417 produits.
Système d'interface de communication de la porte RS485 de tourniquet de sécurité d'ESD
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Barrière robuste bidirectionnelle résistante d'acier inoxydable de portes de degré de sécurité de tourniquet d'entrée
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Servo moteur flap tournevis sécurité terminal de reconnaissance faciale billet de code à barres dans le métro
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Alimentation: | AC100V-240V |
600 mm largeur de passage tournevis hauteur totale
| Certificat: | CE |
|---|---|
| Usage: | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
High-Speed Swing Turnstile Gate with 0.6s Sliding Speed IP54 Protection and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Access control type: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, TCP/IP, RS485 |
Port automatique à demi-hauteur à tournevis en acier inoxydable 304 protection IP54 et 0,4s barrière temps d'ouverture/fermeture
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,4 s |
|---|---|
| Interface de communication: | RS-232, RS485 |
| Direction de fonctionnement: | 2 voies |
Sécurité verticale Désactiver automatiquement les tourniquets Contrôleur Carte RFID Porte personnalisée en acier inoxydable
| Type de contrôle d'accès: | Carte RFID, empreinte digitale |
|---|---|
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
| Interface de communication: | RS-232, RS485, TCP / IP |
Les édifices publics font pression en faveur du type de la meilleure qualité prix handicapé de tube de qualité de tourniquets d'accès
| Nom du produit: | Guérite en acier de couleur |
|---|---|
| Taille de produit: | 1.2×1.5×2.4m 1.5×1.5×2.4m 1.5×1.7×2.4m 1.8×1.8×2.4m 1.7×2.0×2.4m 2.0×2.5×2.4m La taille de l'échanti |
| Matériel: | Couleur acier |
Porte de tourniquet de code d'OEM Logo Sliding Turnstile/QR/porte de barrière oscillation de sécurité/pour le lobby public
| Taille de produit: | Le nombre d'étoiles est le plus élevé. |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Durée de vie: | Plus de 15 ans |
Tourniquets de taille de ruelle de la Chine demi de porte de rfid de barrière à grande vitesse d'oscillation pour l'accès piétonnier d'entrée
| Vitesse de passage: | 50 personnes/min. (Carte IC) |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -15°C-70°C |
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |

