Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ turnstile entry systems ] rencontre 418 produits.
Tourniquet sans brosse de créneau de vitesse de haute sécurité
| Nom de produit: | Créneau de vitesse d'oscillation |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
| Poids net: | 70kg |
porte thermique optique de tourniquet d'oscillation de 900mm pour le gymnase
| Température de fonctionnement: | -45°C-60°C |
|---|---|
| Alimentation: | AC100V-240V |
| Taper: | Entièrement automatique |
Porte infrarouge de tourniquet de trépied de reconnaissance des visages sans contact
| Alimentation: | 110~240 V (C.A.) |
|---|---|
| Garantie: | Un an |
| Direction: | à sens unique, Bi-direction réglable |
lecteur automatique For Lobby d'oscillation de 100mm de tourniquet du passage rapide mince large RFID de barrière
| Taille de l'armoire: | 1400 mm (L) * 100 mm (L) * 980 mm (H) |
|---|---|
| Alimentation: | 100~240 V (C.A.) |
| Largeur de passage: | 750 mm |
Porte portative de barrière d'acier inoxydable de l'empreinte digitale RS485 de porte de tourniquet de trépied
| ODM / OEM: | Accepté |
|---|---|
| Alimentation: | 110~240 V (C.A.) |
| Direction: | à sens unique, Bi-direction réglable |
Reconnaissance faciale Porte à tournevis
| Matériau à poteaux: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom du produit: | Porte simple de barrière d'oscillation de Polonais |
| Mécanisme: | Moteur sans brosse/moteur servo |
Tourniquets d'acier inoxydable de la porte RS485 304 de barrière d'oscillation du support 1.5meter de pied
| Taille de produit: | 280*330*1500mm |
|---|---|
| Couleur: | Facultatif |
| Longueur du bras de balancement: | 30-90cm |
Porte de tourniquet de vitesse d'aileron de piscine avec le passage infrarouge moderne de caméra
| Panneau d'aile: | Couleur rouge / bleue / transparente / noire |
|---|---|
| Alimentation: | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Taux de débit: | 35 à 40 personnes par minute |
Le tourniquet électrique de barrière d'aileron expédient le logiciel de gestion facial d'écran de balayage d'ESD
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Taille du paquet: | 1280*370*1070mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Le demi système élevé SUS304 semi automatique de porte de tourniquet d'ESD imperméabilisent
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |
| Vitesse de transit: | 25~30 personnes/minute |

