Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ turnstile entry systems ] rencontre 418 produits.
Tourniquets de taille de ruelle de la Chine demi de porte de rfid de barrière à grande vitesse d'oscillation pour l'accès piétonnier d'entrée
| Vitesse de passage: | 50 personnes/min. (Carte IC) |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -15°C-70°C |
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
Demi tourniquets de taille de forme de degré de sécurité de luxe de créneau de vitesse pour la forme physique
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Emballer: | Bubble+crate |
Dragonne d'ESD/appareil de contrôle de chaussures avec l'écran d'affichage à cristaux liquides, tourniquet automatique, lecteur de cartes
| Dimension de la pédale: | (L)400 mmx(L)420 mmx(H)20 mm |
|---|---|
| Réglage de la chaussure droite: | 750kΩ-35MΩ |
| Dimensions de l'instrument: | (L)166 mm x (L) 96 mm x (H) 40 mm |
Barrière de tourniquet d'oscillation du contrôle d'accès RS485 SS304 0.6s
| Largeur de passage: | 60~180cm |
|---|---|
| Taper: | Entièrement automatique |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Dépassement large complètement automatique du tourniquet 90CM de RFID pour la sécurité
| Taille: | L1200*W200*H1000 mm |
|---|---|
| Vitesse de passage: | < 40 personne/min |
| Largeur d'Access: | 60,90 cm ou plus, possibilité de fabrication sur mesure |
Tourniquet de contrôle d'accès piétonnier SUS304
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | Le nombre de points de contact est le suivant: |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Tourniquet 45persons/Min For Subway Station Mall de barrière d'oscillation de vitesse rapide
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | Le nombre de points de contact est le suivant: |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Tourniquets piétonniers de degré de sécurité d'oscillation de porte de tourniquet de système de contrôle électrique d'entrée
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1200*W300*H1000mm |
Barrière en verre de tourniquet de C.C de mécanisme de la taille 1.8meter automatique de vitesse de moteur sans brosse de porte
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | 1400*300*1000mm |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Acier inoxydable de contrôle d'accès rouille extérieure de tourniquets d'anti avec des lumières de LED
| Certificate: | CE |
|---|---|
| Usage: | Office,Hotel,Library,Metro Station,ect. |
| Working environment: | Indoor / Outdoor ( Shelter),indoor |

