Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ turnstile entry systems ] rencontre 418 produits.
Le tourniquet bidirectionnel de contrôle d'accès de nfc entrent dans le tourniquet d'aileron d'accepteur de carte de sortie de carte d'insertion
| Largeur du canal: | aile simple en 600 mm ; double aile en 900mm |
|---|---|
| Application: | Sites sportifs/salle de sport/bâtiments |
| Des chemins ouverts: | Approbation rfid/code-barres/scanner de tickets |
Pièce de monnaie ou demi portes de sortie actionnées par marque d'entrée de tourniquet de taille pour le secteur public
| Article: | GAT-310 |
|---|---|
| Version: | semi automatique/complètement automatique |
| Poids brut: | 75kg |
Code à barres Qr code de contrôle d'accès au trépied
| Brand name: | Goldantell |
|---|---|
| Finition: | Surface balayée |
| Dimension: | L1200 x W280 x H1000 mm |
Le RFID a commandé le mécanisme semi automatique de tourniquet de trépied avec le moteur de tourniquet
| Épaisseur d'acier: | 1,5 mm ou Desgin personnalisé |
|---|---|
| Trois bras roulés: | 51 cm de long |
| Taper: | Automatique complète |
Solénoïde fermant à clef le mécanisme de tourniquet de rotation de 90 degrés
| Taille du produit: | 210(L)* 135(L)* 225(H)CM |
|---|---|
| Matériel: | 316 / 304 en acier inoxydable |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, acess de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Portes d'accès contrôlé de la porte de tourniquet de trépied de contrôle intelligent/DC24V
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
|---|---|
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
| Période de s'ouvrir/fermeture: | 0.2second |
La barrière directionnelle d'aileron de tourniquet de Bi, pouce de doigt a ouvert le tourniquet 110 volts
| Application: | Sites sportifs/salle de sport/bâtiments |
|---|---|
| Moteur d'entraînement: | DC MOTEUR sans balais |
| Taille: | L1200*W280*H1000mm |
Contre- tourniquet biométrique tournant anticorrosion de trépied d'Access avec le système de Rfid de métro
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
110 volts de HS de code de trépied de tourniquet de scanner complètement automatique de code barres pour le stade
| Longueur du bras: | 51 cm |
|---|---|
| Température de travail: | -15℃~+75℃ |
| Largeur maximale d'accès: | 600 mm |
Gestion des billets Lecteur de codes-barres systèmes de tourniquet d'entrée
| Matériau du boîtier: | Acier inoxydable 304# |
|---|---|
| Largeur de passage: | Largeur de passage : ≤600 millimètre |
| Taper: | Tourniquet de billet |

