Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ turnstile entry systems ] rencontre 418 produits.
304 porte intelligente de barrière de tourniquet piétonnier de l'acier inoxydable Esd
| Nom de produit: | Tourniquet de barrière d'Esd |
|---|---|
| moniteur: | 8 pouces |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Porte intelligente de barrière de contrôle de chemin piétonnier de tourniquet d'aileron de SUS304 Esd
| Nom du produit: | Retourneau à clapet de type Esd |
|---|---|
| Matériel: | 304 acier inoxydable |
| Logiciel de commande: | Je suis désolé. |
Acier inoxydable du tourniquet 304 intelligents d'aileron d'Esd de piéton
| Nom de produit: | Tourniquet d'aileron d'Esd |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
| Longueur de bras: | 51cm |
Systèmes de sécurité de tourniquets de l'acier inoxydable IP54 304 intelligents
| Nom de produit: | Tourniquet d'aileron d'Esd |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
| Connexion de communication: | Norme de module de communication RS485. |
Mouvement anti-collision de fonction de double de ruelle d'oscillation tourniquet imperméable de barrière
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'oscillation de sécurité |
| Communication: | RS485 ou TCP/IP |
Porte de tourniquet de sécurité d'amusement d'école de porte de tourniquet d'aileron d'IP de RS485 TCP
| Largeur de passage: | 600~900mm |
|---|---|
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
| Nom du produit: | Barrière à clapet, tournevis à clapet |
tourniquet de barrière d'aileron de tourniquet d'empreinte digitale de 600mm - de 900mm à vendre l'entrée Access
| Largeur de passage: | 600~900mm |
|---|---|
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
| Nom du produit: | Barrière à clapet, tournevis à clapet |
Plein tourniquet biométrique semi automatique de taille tourniquet d'acier inoxydable de rotation de 90 degrés
| Taille du produit: | 3100(L) *1500(W) *2250(H) mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Taper: | Tournevis à entrée unique à hauteur totale |
Porte complètement automatique de tourniquet d'oscillation avec le système de contrôle d'accès de reconnaissance des visages
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom de produit: | Porte automatique de tourniquet d'oscillation |
| Communication: | RS485 ou TCP/IP |
Acier inoxydable de la porte 304 minces de tourniquet de sécurité pour le souterrain de gouvernement de gymnase
| Largeur de passage: | 600~900mm |
|---|---|
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
| Nom de produit: | Porte à tournois de sécurité mince |

