Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ turnstile entry systems ] rencontre 418 produits.
Porte escamotable électrique IP54 de barrière de tourniquet de Smart Card avec l'interface de RFID
| Nom du produit: | Barrière à clapet, tournevis à clapet |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
Porte récognitive de tourniquet de massage facial bidirectionnel de l'acier inoxydable 304 pour public
| Nom de produit: | Porte récognitive faciale de tourniquet |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200 / 1400*280*1000mm |
| Application: | Indoor&outdoor |
Matériel d'intérieur/extérieur d'acier inoxydable de largeur de Wing Pedestrian Turnstile Gate 900mm de double
| ruelle: | Largeur 900mm double Wing Turnstile |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Taper: | Semi-automatique/complètement automatique/manuel |
316 / 304 plein tourniquet de taille de l'acier inoxydable Access pour la prison, banque, chantier de construction
| Taille: | 2060mm*W1200mm*H2300mm (peut être la taille faite sur commande) |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Paquet: | 4 paquets, 10CBM |
Carte RFID intérieure et extérieure Biométrie Reconnaissance faciale Trois voies tournevis à pleine hauteur
| Taille du produit: | longueur 3600*largeur 1500*hauteur 2300mm ou taille personnalisée |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Le type: | Tournevis à hauteur totale de trois voies |
Porte d'oscillation piétonnière de degré de sécurité de contrôle d'entrée avec la fonction de compte de LED
| Nom de produit: | Porte de barrière d'oscillation de tourniquet de contrôle d'entrée avec la fonction de compte de LED |
|---|---|
| Moteur: | Vanne électromagnétique de DC24V |
| Logement du matériel: | acier inoxydable national de la norme 304# |
Solides solubles 304/316 3 tourniquets de roulement avec le bouton/carte/mode d'opération à télécommande
| Taille: | 1200mm (L) X 280mm (W) X 1000mm (H) |
|---|---|
| Nom: | Porte de tourniquet de trépied |
| Matériel: | acier inoxydable 304/316 |
Tourniquets d'acier inoxydable de porte d'ESD de moniteur d'affichage à cristaux liquides de 8 pouces pour le laboratoire/Facotry
| Nom de produit: | tourniquet d'esd |
|---|---|
| moniteur: | 8 pouces |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Système de tourniquet d'ESD avec Builit dans le tourniquet humain de Boday ESD de statique de corps humain de source d'ordinateur de 8 pouces
| Nom du produit: | Système de tournevis ESD |
|---|---|
| Moniteur: | 8 pouces |
| Matériel: | 304 acier inoxydable |
Matériel d'intérieur de la porte IP54 SUS304 de tourniquet d'ESD Access de piéton pour le laboratoire/Facotry
| Nom du produit: | Porte de tournois d'accès à l'ESD |
|---|---|
| Moniteur: | 8 pouces |
| Matériel: | 304 acier inoxydable |

