Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ turnstile entry systems ] rencontre 417 produits.
Porte escamotable de barrière d'entrée de demi tourniquets à deux voies de taille de vitesse
| Taille: | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Matériel principal: | 304 en acier inoxydable |
| Application: | Entrée / sortie de l'auto, hôtel, maison |
Queue de demi tourniquets de taille de haute sécurité anti avec l'empreinte digitale de caméra de reconnaissance des visages
| Taille du produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
| Application: | Entrée au cinéma ou au fitness ou à l'hôtel ou au restaurant |
Tourniquets de contrôle d'accès de Rfid de taille de sortie d'entrée demi pour l'immeuble de bureaux d'université de bureau
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*980mm |
| Taille de paquet: | 1280*370*1070mm |
Tourniquets électroniques de contrôle d'accès de barrière d'oscillation avec le système thermique de compteur de scanner de sécurité
| Taille de produit: | 1400mm*310mm*1000mm |
|---|---|
| Direction: | à la fois l'entrée et l'existence |
| Largeur du chemin: | 600 mm |
Tourniquets programmables de sécurité de Flap Barrier Gate de lecteur de cartes de Rfid pour le système de bibliothèque
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
| Application: | reconnaissance faciale, guichet, bureau, etc. |
Tourniquet optique de barrière d'aileron du compteur RFID avec la demi taille de reconnaissance des visages
| Nom du produit: | Tourniquet d'aileron de 304 SUS |
|---|---|
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
| Alimentation: | AC110 ou AC220 +/- 10% |
Half de taille de lecteur d'accès de zk ou barrière en verre escamotable de plein haut tourniquet, créneau de vitesse pour le théâtre d'intérieur
| Taille de produit: | 1400mm*310mm*1000mm |
|---|---|
| Direction: | à la fois l'entrée et l'existence |
| Largeur du chemin: | 600 mm |
Porte biométrique de mécanisme de tourniquets d'empreinte digitale d'accès de porte de moteur sans brosse de C.C de sécurité
| Garantie: | Service de garantie gratuit d'un an |
|---|---|
| PI: | 54 |
| Nom du produit: | Demi contrôle d'accès automatique de tourniquet pour le gymnase |
Tourniquets simples intelligents de luxe de taille de porte d'oscillation de bras de conception de canal de la CHINE demi avec le signe de la CE
| Taille de produit: | 1500x120x1000H mm, (ou sur mesure) |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Largeur de passage: | 550 mm, 600 à 900 mm, ou plus sur mesure |
Porte biométrique de tourniquet d'Access d'handicap d'anti non-respect des distances de sécurité
| Taille: | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Matériau principal: | Acier inoxydable 304 |
| Vitesse de passage: | 40 personnes / min |

