Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ turnstile entry systems ] rencontre 417 produits.
Porte biométrique de barrière d'oscillation
| Taille de produit: | 1500*120*1000mm |
|---|---|
| Application: | la santé projette, hôtel, cantines, hôpitaux, immeubles de bureaux, coutumes, agences, attractions t |
| Matériel: | Acier inoxydable 304/316 |
Porte d'accès de sécurité haute sécurité unique pour les personnes
| Type de contrôle d'accès: | Carte RFID |
|---|---|
| Barrière ouverte / temps de fermeture: | 0,2 s |
| Interface de communication: | TCP/IP |
lecteur de code biométrique de TCP/IP Qr de trépied de passage de 60cm de barrière côté large de porte de double
| ODM / OEM: | Accepté |
|---|---|
| Alimentation: | 110~240 V (C.A.) |
| Direction: | à sens unique, Bi-direction réglable |
porte piétonnière intelligente de barrière de porte du bras SUS304 IP54 ESD de 51cm
| Nom du produit: | Porte de barrière piétonne |
|---|---|
| Matériel: | SS304 |
| Logiciel de commande: | - Oui, oui. |
304 appareil de contrôle statique de dragonne d'Esd d'outil de contrôleur de porte de l'acier inoxydable ESD anti
| Nom du produit: | Testeur ESD |
|---|---|
| Moniteur: | 8 pouces |
| le matériel: | 304 acier inoxydable |
Porte ESD avec lecteur de carte RFID, écran 8 pouces, testeur de bracelet antistatique
| tailles d'affichage: | 8 pouces |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 220 / 110 V ((AC) |
| Tension de fonctionnement: | entrée AC220V sortie DC12V |
De vitesse de moteur sans brosse de C.C de la plus petite de passage d'essai d'ESD de la CE d'oscillation barrière rapide de porte
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
|---|---|
| Dimension: | Le nombre de points de contact est le suivant: |
| Alimentation: | AC100V-240V |
Porte biométrique de barrière d'aileron de la reconnaissance DC24V pour la station de métro
| Taper: | unité à un seul noyau ou à double noyau |
|---|---|
| Environnement de travail: | À l'intérieur / à l'extérieur (abri), - 10 à 70 °C |
| Certification: | CE |
Barrière complètement automatique de porte du trépied SS304 avec le programme d'auto-test
| certificat: | CE |
|---|---|
| Usage: | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
Sécurité de contrôle d'accès d'usine de porte de barrière de trépied de direction de Bi
| certificat: | CE |
|---|---|
| Usage: | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |

