Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ turnstile entry systems ] rencontre 417 produits.
8 pouces 304 de l'acier inoxydable ESD de porte de contrôle d'accès d'ESD de porte d'appareil de contrôle
| Nom du produit: | Système de porte de tourniquet d'ESD |
|---|---|
| Moniteur: | 8 pouces |
| Matériel: | 304 acier inoxydable |
Porte de barrière d'oscillation de moteur servo avec l'ouvreur d'Automatic Sliding Gate de lecteur de code
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom du produit: | portes de tourniquet de barrière d'oscillation de sécurité |
| Communication: | RS485 ou TCP/IP |
Barrière à rabat en acier inoxydable 304, 1200x300x1000mm, accès NFC RFID
| Échange de source d'alimentation: | AC220 ± 10% V 50Hz ou AC110 ± 10% V 60Hz |
|---|---|
| Matériel: | 304 en acier inoxydable |
| Taille: | 1200 * 300 * 1000 mm |
Barrière à rabat en acier inoxydable, passage 550-600mm avec testeur ESD
| Largeur de passage: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Vitesse de passe: | 30-40 personnes / min |
| Alimentation électrique: | 110~240 V (C.A.) |
Porte de barrière de balancement avec reconnaissance faciale RFID 20K Base de données DC12V 5W
| Interface de communication: | RS232, RS485 |
|---|---|
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
| Type de contrôle d'accès: | Reconnaissance du visage, carte RFID |
Barrière pivotante à reconnaissance faciale ZK, 1400mm, acier inoxydable, IP54
| Interface de communication: | RS232, RS485 |
|---|---|
| Temps d'ouverture de la barrière: | 0,2 s |
| Type de contrôle d'accès: | Reconnaissance du visage, carte RFID |
Porte coulissante verticale à grande vitesse avec 0,2 s Barrière temps d'ouverture/fermeture Protection IP54 et construction en acier inoxydable 304
| Contrôle d'accès: | Carte RFID, code QR |
|---|---|
| Vitesse de la barrière: | 0,2 s |
| Interface de communication: | RS-232, RS485, TCP / IP |
Barrière battante biométrique 0,6s Vitesse 40 personnes/min
| Vitesse coulissante: | 0,6 seconde |
|---|---|
| Alimentation électrique: | AC 100-240 Volts |
| Largeur de voie: | 50 cm, 60 cm (ou personnalisé70-90 cm) |
Barrière directionnelle résistante d'aileron de Single/Bi avec l'alimentation d'énergie d'AC100V-240V
| Contrôle d'accès: | Oui |
|---|---|
| Taille: | Standard ou personnalisé |
| Direction: | Simple ou bidirectionnel |
Porte de barrière de vitesse de reconnaissance faciale
| OEM: | OEM longueur du bras, logo sur mesure, taille sur mesure |
|---|---|
| Port de communication: | RS485, TCP/IP |
| Taille de produit: | le diamètre du pilier est de 168 mm ; la hauteur est de 1000 mm |

