Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ turnstile entry systems ] rencontre 417 produits.
Lecteur de Rfid de moteur de C.C du véhicule 24V de porte de barrière de sécurité de stationnement du trafic
| certificat: | CE |
|---|---|
| Usage: | Bureau, hôtel, bibliothèque, station de métro, etc. |
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (abri), d'intérieur |
Porte d'oscillation piétonnière de ruelle large, immeuble de bureaux automatique de porte de barrière d'entrée de C.C
| Matériel: | Acier inoxydable 304, (ou 316 faits sur commande) |
|---|---|
| Dimension: | L1400xL200xH1000mm |
| Taper: | & à un noyau ; double noyau |
Le lecteur intelligent Barrier Swing Gate de Code QR font face à l'interdiction de franchissement de chenal piétonnière de scanner
| Largeur de voie: | 60,90,110cm ou d'autres |
|---|---|
| Vitesse de passage: | 45persons/min |
| Usage: | Centre commercial de la station de métro |
Manuel/barrière automatique de bras d'oscillation de commandes système sous le rappel rapide de vitesse/direction
| Poids net: | 45 kg/ensemble |
|---|---|
| Poids brut: | 50 kg/ensemble |
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, accès de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
Demi acier inoxydable de la porte 304 de tourniquet de trépied d'immeuble de bureaux d'entrée de taille
| Logement du matériel: | acier inoxydable 304# standard |
|---|---|
| Largeur de passage: | à moins de 600 millimètres |
| Dépassement de la direction: | bidirectionnel ou simple (réglable) |
Numéro de code automatique Stype Scanner de code à barres Tournevis
| Taille de produit: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Emballer: | caisse en bois |
Grand coup automatique de carte d'oscillation de barrière de ruelles bi-directionnelles de première qualité de porte pour le parc d'attractions
| Taille: | L1200/1400*L200*H1000mm |
|---|---|
| Vitesse de passage: | < 40 personne/min |
| Largeur d'Access: | 60,90 cm ou plus, possibilité de fabrication sur mesure |
Longueur de bras porte d'oscillation automatique de supermarché de 60 - 90 millimètres/porte bidirectionnelle de barrière de passage
| OEM: | OEM longueur du bras, logo sur mesure, taille sur mesure |
|---|---|
| Poids net: | 45 kg/ensemble |
| Poids brut: | 50 kg/ensemble |
Contrôle d'accès biométrique de systèmes de sécurité de tourniquet d'empreinte digitale
| Capacité d'empreinte digitale: | 500 |
|---|---|
| Capacité de rondins: | 500 |
| Access pour enregistrer la capacité: | Plactic |
Anti fonction de pincement d'oscillation de porte à voie unique forte de barrière pour le bagage Access
| Taille de produit: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Emballer: | caisse en bois |

