Tous les produits
-
Porte de tourniquet de sécurité
-
Plein tourniquet de taille
-
tourniquet facial de reconnaissance
-
Porte de barrière d'aileron
-
Porte de barrière d'oscillation
-
Tourniquet de scanner de code barres
-
Garde de sécurité House
-
Porte d'ESD
-
tourniquets de contrôle d'accès
-
Porte de tourniquet de trépied
-
demi tourniquets de taille
-
Tourniquet de RFID
-
tourniquet de créneau de vitesse
-
systèmes de sécurité de tourniquet
-
Tourniquet d'empreinte digitale
-
tourniquet à jetons
-
Tourniquet de souterrain
-
Systèmes de gestion de billet
-
Blocage de roue de voiture
-
Serrure se garante de voiture
-
Barrière de stationnement
-
Alex Wong aux PhilippinesDes produits de bonne qualité, des prix compétitifs et des services de haute qualité. -
Asif Khan à BahreïnGoldantell est un fournisseur d'or, me sauvent beaucoup de temps pour faire l'achat ! Et en donnant toujours la suggestion professionnelle, aidez-moi beaucoup dans les affaires ! -
Ahmed Al-Farsi aux Émirats arabes unisLes tourniquets de reconnaissance faciale ont impressionné les locataires, synchronisés avec les cartes d'accès, les ingénieurs ont même travaillé pendant l'Aïd. -
Klara Müller en allemandDes portes de précision synchronisées avec des robots d'assemblage, des portes à tourniquets de spécifications allemandes, des vitesses chinoises, aucune réclamation de garantie dans 18 mois. -
Michael Fusco aux États-UnisBonjour, Charlene, nous avons reçu la cargaison ! Notre ingénieur a examiné les barrières, ils tout le fonctionnement très bien ! Maintenant, je veux faire un nouvel ordre !
Personne à contacter :
Charlene Lu
Numéro de téléphone :
86 18025437918
Quel est l'app? :
+8618025437918
mots clés [ turnstile entry systems ] rencontre 417 produits.
Porte de vérification ESD de sécurité électrique
| Taille de l'écran d'affichage: | 8 pouces |
|---|---|
| Alimentation: | 220 / 110 V ((AC) |
| Communication: | Rs485 |
Largeur automatique de passage du bien mobilier 600-900mm de porte d'entrée de supermarché de contrôle d'accès
| Matériau à poteaux: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom du produit: | Porte simple de barrière d'oscillation de Polonais |
| Mécanisme: | Moteur sans brosse/moteur servo |
Anti barrière d'Autogate de contrôle d'accès de tourniquet de la rouille SS304 avec Code QR
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1400*W120*H1000mm |
Garde de sécurité mobile extérieure, étanche à l'eau
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | acier inoxydable de 1.0mm |
| Le revêtement des murs: | Plywood de 15 mm |
La sécurité complètement automatique Access de vitesse de RFID déclenche la haute cloison d'acier inoxydable pour l'aéroport
| Vitesse de passage: | 35-40 personne/minute |
|---|---|
| Banque de visage: | PCs de 20~30 milliers |
| Taille: | L1500*W200*H1000mm |
Porte complètement automatique Access de barrière d'oscillation avec alarme saine/légère à empêcher l'intrus illégal
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
|---|---|
| Taper: | Porte de barrière battante intelligente Bridge |
| Largeur de passage: | 530mm-830mm |
12V porte de barrière d'oscillation de caméra de WIFI de réseau de C.C Wiegand aucune reconnaissance des visages de détection de contact
| Taille de produit: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Application: | Bureau \ école \ aéroport \ souterrain \ extérieur |
les tourniquets optiques à grande vitesse de reconnaissance des visages de barrière de manière de l'autogate 2 d'Anti-écrasement balancent la porte de barrière
| Compatible: | Lecteur de RFID Reader&Fingerprint, accès de pièce de monnaie, lecteur de code de QR, système de cod |
|---|---|
| Taille de produit: | 1200 mm (L) *280 mm (L) *1000 mm (H) |
| Matériel: | acier inoxydable 304 steel/316 inoxydable |
Équipement d'essai ESD complet pour le corps humain outil de vérification antistatique Esd testeur de chaussures à sangles de poignet
| Compatible: | Porte à tournevis, porte à tournevis, porte à tournevis |
|---|---|
| Nom du produit: | Équipement d'essai ESD |
| Matériel: | d'acier inoxydable |
Testeur ESD à écran de 8 pouces avec courroie de poignet Testeur antistatique de chaussures pour laboratoire et usine
| Compatible: | Porte à tournevis, porte à tournevis, porte à tournevis |
|---|---|
| Nom du produit: | Équipement d'essai ESD |
| Matériel: | d'acier inoxydable |

